Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Фотограф в Москве

Фотограф в Москве

Телефон фотографа: 8(905) 715-17-55

Сайт фотографа в Москве: http://weddingsg.ru

Фотограф в Контакте

Каждый из нас старается запомнить приятные моменты своей жизни, и надолго запечатлеть ускользающие мгновения Вам поможет фотограф в Москве. Наш профессионализм и опыт поможет раскрыть внешнюю и внутреннюю красоту каждого клиента, а прекрасно украшенные и декорированные студии удачно дополнят выбранный образ. Каждая деталь интерьера будет логичным завершением общей композиции и подчеркнет Вашу неповторимость. Индивидуальный подход станет гарантом уникальных постановочных сюжетов, благодаря которым Ваша фотосессия превратится в незабываемое мероприятие. А его результатом станут несравненные фотографии, в которых раскроется Ваше внутреннее «я», полное положительной энергетики.

Свадебный фотограф в Москве

Свадебный фотограф в Москве это то, что сохранит в ярких и эмоциональных кадрах самый важный день для молодых – день их свадьбы. Кто же возьмется за грамотные снимки, которые станут хранилищем прекрасных воспоминаний, а так же будут нравиться вам и вашей половине, с которой вы решили связать жизнь? Фотограф на свадьбу в Москве проведет запоминающуюся, а главное — уникальную фотосессию для жениха и невесты. Большой опыт работы, ни одна фотосессия за плечами наших профессионалов своего дела могут уверить Вас в том, что фотограф непременно запечатлеть именно то, что Вы хотите увидеть  в результате. Вместе с самыми важными в этот день образами молодоженов, на память Вам останутся грамотно построенные композиции, в которых не будет совершенно ничего лишнего. Неповторимая атмосфера праздника, торжество обрядовой части, счастье проведенного дня – вот то, что Вы получите на фотографиях, обратившись к нам.

Фотосессия беременности

Один из наиболее волнующих периодов жизни молодой мамы – беременность. Это светлое, бесконечно прекрасное состояние необычно, и каждой девушке запоминается по-своему. Но кое-что все же остается неизменным – те волнительные дни, когда каждая мама осознает, что носит под сердцем любимого ребенка, который станет для нее не просто счастьем и сокровищем, а целым миром. Фотосессия беременности главной задачей ставит перед собой показать и сохранить на снимках атмосферу тепла и любви, царящую в период ожидания рождения малыша.  Во время фотосессии главный акцент делается на взаимосвязи будущих родителей, их любви, понимании и гармонии между собой, а так же из любви к будущему ребенку. Мы поможем подобрать Вам любой предпочтительный образ, который, несомненно, освежит, подчеркнет возвышенную красоту ожидания рождения. Несмотря на то, что многие молодые мамы переживают из-за нескольких набранных за период беременности килограммах, наши профессионалы уверят Вас и на снимках покажут, что женщина очаровательна и прекрасно в любой период своей жизни. Теплые воспоминания о волнительных моментах навсегда останутся с Вами после профессиональной фотосессии.

Фотосессия с животными

Отдельно стоит упомянуть  о том, что прекрасной идеей для молодых мам и пап станет фотосессия с животными. Ведь все мы знаем, что во всем огромном мире питомцы являют собой бесконечную любовь и преданность своим хозяевам. В волнительный период беременности запечатленные на фотоснимках вместе с женщиной животные не только разбавят композицию, но и подарят дополнительные теплые воспоминания.

Аренда животных для фотосессии

Аренда животных для фотосессии даст Вам возможность создать неповторимую и незабываемую композицию. Пушистые и красивые собаки породы хаски добавят тепла и уюта к любой фотосессии, а так же дополнят романтический или домашний образ женщины. Трогательные и милые фотографии с лошадями не оставят никого равнодушными, а приятные эмоции от общения с этими животными лишь пойдут на пользу. Разнообразят фотосессию и необычные животные – грациозные олени, сочетающие в себе красоту и силу. Так же новым трендом являются фотосессии с совами – извечным символом мудрости. Фотосессия с животными в Москве станет для вас и вашей половины необычным опытом, оставляющим только хорошие воспоминания.

Дети – несомненное счастье для каждого из нас, словно маленький лучик, несущий свет. Детский фотограф в Москве проведет поистине сложное, но увлекательное мероприятие, центром  и украшением которого станет ваш ребенок. Все мы знаем, как непоседливы и излишне активны бывают дети, порой не имея сил усидеть на месте и минуты. Наши профессионалы, благодаря опыту работы и необходимым навыкам, в первую очередь наладят контакт с ребенком, чтобы тот смог довериться и увлечься процессом фотосьемки. Ведь главное – чтобы результатом стали искренние и чистые эмоции, которыми полны дети, и, самое главное, чтобы эти эмоции были непременно положительными. Фотограф вовлечет Вашего ребенка, даст ему понять, что сложная фотосессия на самом деле сродни интересной игре, благодаря чему неугомонное чадо утихомирит свою энергию и сживется с необычным для него процессом. Так же для ваших детей могут быть созданы неповторимые образы, справиться с которым помогут стилисты. Но можете быть спокойны, натуральный и фактически незаметный макияж не причинит вреда ребенку, а для фиксации дополняющей образ прически будут использованы щадящие и безопасные средства. Результатом для вас станут уникальные и бесконечно замечательные снимки с изображением ваших любимых детей, а сама фотосессия запомнится ребенку как нечто увлекательное и сказочное.

Фотосессия с животными в Москве

Так же незабываемым приключением для детей станет фотосессия с животными. Милые собаки, красивые лошади, необычно выглядящие для малышей совы станут еще одним поводом для увлечения ребенка процессом фотосьемки. Да и что может быть прекрасней и милей, чем играющие с животными дети? Фотосессия с животными в Москве подарит как малышу, так и его родителям массу впечатлений, отражение которых навсегда останется в незабываемых снимках, полных искренней радости и неподдельного счастья.

Такого вида фотосессии фотограф в Москве готов организовать для свадеб и семей, к тому же цены покажутся Вам очень и очень привлекательными.

Молодожены могут окунуться в великолепный мир фауны, устроив фотосессию как со своими верными питомцами, которые непременно разнообразят композицию, но так же и с арендованными животными.

Теплая семейная фотосессия так же станет прекрасным поводом для аренды животных. Ведь во время процесса фотосьемки и без того теплая и дружеская атмосфера разбавится прекрасными элементами, будь то съемка в уютной студии, сюжет с прогулкой в парке или трогательные игры с любимым питомцем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты