Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Узнай все о породах собак

Издавна собака считалась другом человека. Преданность этого животного удивляла и продолжает удивлять большинство из нас. Появление питомца в доме приравнивается к появлению нового члена семьи – такого же любимого и родного.

С самого начала собака должна понять, кто хозяин в доме, иными словами, кто вожак стаи. Чем старше становится щенок, тем больше привычек, черт характера он перенимает у своего вожака. Чтобы собака полностью соответствовала вашим требованиям и целям, необходимо выбирать соответствующую породу.

Это могут быть декоративные милые собачонки, которые непринужденно будут вашим энергетиком и источником хорошего настроения. Разбавить досуг поможет примерка одежды для собак, веселые игры. К деткам такая порода собак также благосклонна. Ваш ребенок станет самым любимым хозяином для питомца.

В целях охраны нужно присмотреться к более крупным и агрессивным породам собак. Прежде всего, собака должна поддаваться дрессировке, беспрекословно слушаться хозяина и выполнять команды. Эти собаки более сдержаны, выносливы, послушны.

Для охоты выведены специальные породы собак, которые имеют изумительных нюх, хорошо ориентируются по запаху и запоминают местность. Они выделяются своей азартностью, с нетерпением ждут команды, чтобы погнаться за дичью или другой живностью. Охотничьи собаки ничуть не уступают в преданности и любви к своему хозяину, могут быть ласковыми и веселыми.

Сколько литературы нужно прочитать, чтобы определиться с выбором породы собаки, ее характером, привычками. Хорошо бы еще узнать, какие из них являются наиболее выносливыми и стойкими к болезням. Одновременно придется изучить существующие и наиболее распространенные заболевания у собак.

Полную информацию о породах собак с фотографиями, об их характере, методах дрессировки, заболеваниях и лечении можно найти на сайте www.worldog.ru

К вашему вниманию также будут представлены интересные факты про животных, некоторые секреты об особенностях воспитания и содержания домашних питомцев. Вы узнаете подробную информацию о каждой без исключения породе собак, их привычках, возможных заболеваниях. Благодаря этому в вашем доме появится животное, которое станет вашим верным другом, помощником, защитником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты