Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Советы по выбору дорожной сумки

Близится лето – сезон отдыха и отпусков. Если вы являетесь заядлым путешественником и не прочь поехать на выходные в другой город, или в связи с вашей профессиональной деятельностью вам часто приходится ездить в командировки, то вы наверняка знаете, какое значение имеет правильно подобранная дорожная сумка.

Конечно, можно купить чемодан на колёсах, ведь это один из самых популярных видов сумок для путешествий. Но, если вы едете в командировку или на поезде, чемоданы на колесах не очень удобны. Ведь, как правило, чемоданы очень габаритны и занимают много места, его не так просто спрятать под сидением, да и быстро найти нужную вам вещь в чемодане не так легко. Здесь на помощь и приходит компактная и удобная дорожная сумка.

Дорожная сумка – компактная, вместительная, легко помещается в руки и под сидение. Она как нельзя лучше подходит для частых поездок. Дорожную сумку небольшого размера хорошо брать с собой в командировку или в путешествие, в самолете она будет ручной кладью. Она гораздо меньше, чем чемодан и поэтому не займет много места и в квартире. Вы легко можете ее сложить и спрятать в шкаф или нишу. Конечно, можно напрячься и купить чемодан недорого, но как показывает практика, лучше потратить немного больше и купить качественную и практичную дорожную сумку.

Условно все дорожные сумки можно разделить на три вида:

  • Классическая дорожная сумка;
  • Дорожная сумка на колесах;
  • Спортивная дорожная сумка (рюкзак)

Классические дорожные сумки, как правило, изготовлены из нейлона или полиэстера. Они имеют основное отделение, ручку для переноски и ремень на плечо, который можно отстегнуть. Количество карманов внешних и внутренних будет зависеть от модели, а также от производителя. Размерный ряд очень широк от маленькой сумочки, в которую едва поместится ноутбук, до сумки, которая сможет вместить полгардероба. Дизайн таких сумок зависит от коллекции. В большинстве случаев сумки унисекс, но иногда по цветовому решению могут отличаться и гендерно.

Если вы любитель быть в центре внимания и выделяться из толпы, вам подойдет дорожная сумка из кожи. Эти модели очень привлекательны и сразу же бросаются в глаза, вы не останетесь незамеченным. Единственный минус такой сумки – эта цена, они, как правило, дороже своих тканевых аналогов.

Сумки на колесах – это облегченный и более комфортный вариант чемодана на колесах. Такие сумки обладают большей маневренностью, чем сумки на ручках, да и удобнее катить тяжесть чем нести ее в руках. Дорожные сумки на колесах имеют твердо днище и мягкую тканевую верхнюю часть. Для равновесия у сумки внизу есть ножка-фиксатор, а колеса укреплены и изготовлены из очень прочного пластика. Некоторые сумки такого плана внутри разделены на несколько отделений. Колесиков у таких сумок может быть два, три или четыре.

Спортивные дорожные сумки обычно отличаются своими габаритами. С такой сумкой можно и на тренировку пойти и в горы в поход сходить и в дальнее путешествие отправится. Спортивная большая сумка в основном разделена на несколько частей – две, три. В каждой из частей можно носить множество вещей различных. Ее основным преимуществом является износостойкость и прочность.

Сумки дорожные в интернет магазине представлены в огромном количестве и десятками моделей. При выборе сумки всегда обращайте внимание на материал, из которого выполнена сумка, хорошо, если сумка с пропиткой, которая защищает от влаги. Также очень важно смотреть на молнии, ручки и ремни – все эти элементы очень важны и от них будут зависеть удобство и комфортность пользования сумкой.

В общем, какую бы сумку вы не выбрали на колесиках или классическую дорожную сумку, главное, чтобы она была вам удобна в использовании и стала надежным другом для ваших путешествий и командировок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты