Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Правильный уход за животными

животныеПравильный уход за животными является залогом их долголетия и здоровья. Принеся нового питомца к себе в дом, первое о чем необходимо позаботиться, это создание для него необходимых условий существования. Для начала должно быть отведено специальное место для отдыха, для приема пищи. Тогда животное почувствует себя как дома и быстрее адаптируется к новым условиям.

Немаловажно обеспечить правильное питание животному. Популярные сухие корма могут использоваться только в качестве перекуса. Однако полный рацион животного должен включать все необходимые витамины, натуральные вещества, белки, жиры, углеводы. Желательно проконсультироваться с ветеринаром о выборе правильного режима приема пищи. В зависимости от породы то ли собаки, то ли кошки, нужно подбирать правильную пищу, чтобы избежать возможных генетических заболеваний.

Обязательно нужно помнить о профилактике заболеваний у животных. Еще с маленького возраста щенку проводится вакцинация для предупреждения болезней. В течение всей жизни животного необходимо периодически посещать ветеринара, например, чтобы почистить зубы, уши, сделать стрижку, укол витаминов и многое другое.

Если же ваше животное пребывает в ожидании потомства, то стоит почитать литературу, как принимаются роды. Организм матери истощается во время и после родов, поэтому она нуждается в определенном уходе. Кроме того, не стоит забывать о появившихся малышах, которые пытаются изучить все новое, ползают во все стороны. Поэтому за ними нужен особый присмотр.

Чтобы потренироваться правильно ухаживать за животными и определиться, для вас ли данное занятие, современные технологии поспешили к нам на помощь. Появилась замечательная возможность научиться ухаживать за животными онлайн. Это как мини-тренинги, которые поведают об особенностях содержания определенных видов животных. Вы научитесь не только основополагающим принципам правильного ухода за питомцем, но и ощутите себя полноценным хозяином. В течение дня вы будете кормить, поить, убирать за животным, выгуливать его, водить к ветеринару, играть с ним. После определенного времени, можно будет проверить, сможете ли вы завести то животное, о котором мечтали всю жизнь, или выберете другого питомца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты