Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Печать каталогов типография за сутки

Печать каталогов типография за сутки

Эта типография занимается печатью брошюр, визиток, всевозможных каталогов, буклетов, которые  обязательно  будут необходимы Вам для  успешного развития вашего бизнеса. Знайте, что деньги, вложенные в рекламу, окупятся очень  быстро.

Основные преимущества работы с типографией  «Гарант»

  1. Эта типография имеет богатый ассортимент  выпускаемой продукции.

Все, что  Вам будет необходимо для удачной рекламы, Вы сможете заказать здесь.

  1. «Гарант» предоставляет своим клиентам действительно качественную продукцию. Специалисты типографии —  опытные профессионалы, любящие  свою работу и ценящие пожелания своих заказчиков.
  2. Это предприятие оказывает услуги по доступным ценам. Существенно низкие  цены на печатную продукцию  по сравнению с другими типографиями получаются  по следующим причинам:

 —  «Гарант» имеет собственный цех, поэтому не платит арендную плату (до 30% экономии);

 —  имеет коллектив с минимальным числом  высококвалифицированных специалистов (экономия до 20%)

 — длительно и взаимовыгодно сотрудничает с поставщиками бумаги и красок (10 % экономии).

Поэтому цены на услуги, предоставляемые «Гарантом», могут быть ниже на 60%.

И еще  отпечатать систематические каталоги в этой фирме можно бесплатно на условиях бартера, менеджеры «Гаранта» всегда открыты для переговоров!

печать каталогов

Немного информации о компании.

Типография «Гарант» появилась в 2004 году. За 10 лет стремительного развития она заработала  богатый опыт  в сфере услуг, а также большую клиентскую базу.

Специалисты компании внимательно относятся к каждому клиенту, постоянно совершенствуют свою работу и прилагают максимум усилий для воплощения  ваших идей в жизнь.

Полиграфический процесс включает в себя допечатную подготовку, печать и послепечатную обработку.

В этой полиграфии такой процесс находится под постоянным контролем на каждом этапе.

Также здесь вам помогут определиться с необходимым макетом для печати, сделают все, чтобы Вы остались довольны конечным результатом. При желании даже можете посмотреть на процесс печати вашего заказа.

Еще предоставляются услуги по любой  отделке полиграфических изделий — ламинация, уф-лакировка, тиснение, ведь такая обработка повышает эффективность восприятия рекламы вашего бизнеса.

Типография «Гарант» имеет  возможность доставить ваш тираж в подходящее ля вас время, и отдать лично в руки вместе с договорными документами. Возможна  услуга срочной доставки!

Также хочется отметить профессиональное типографское оборудование, которое имеется в арсенале «Гаранта» (офсетная машина выпуска 2007 года, цифровая машина, CTP, широкоформатная  — выпущенные два года назад).

Эта типография предоставляет дополнительные  скидки при размещении  своего логотипа на вашей продукции. Оплату можно производить наличные, безналичными, а также электронными деньгами.

Воспользуйтесь достаточно выгодным предложением по тиражированию, звоните прямо сейчас +7 (495) 662-06-86.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты