Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Истории о животных

кот

Интересно складывается судья многих домашних животных, которые прошли тернистый путь, чтобы попасть в руки своих хозяев. Не всегда так бывает, когда питомца берут еще котенком или щенком. Большинство животных подбирают на улице или забирают из приюта.

Хорошо, когда повидавшему все горести коту или собаке везет и находится верный друг в лице любящего хозяина. Изначально животное может противиться или бояться нового окружения, ведь так много над ним издевались, столько боли и безжалостности оно видело от человека. Но все-таки со временем, окруженный заботой и лаской питомец обживается и ничего больше не напоминает о прежней жизни, кроме как, например, шрамы, обгоревшие уши, нос и т.д.

Кроме внешних напоминаний о жестоких реалиях прежней жизни, у таких животных остается соответствующая кличка. При этом клички характеризуют или внешний вид животного, или характер, или повадки. Это совсем не та ситуация, когда различные имена котятам можно дать по желанию и по собственным симпатиям.

Не всегда удается разместить животных в добрые руки, многие из них так и остаются в приютах. В связи с этим любители животных создают зоо-кафе, в которых живут коты и кошки из приютов или подобранные с улицы. Все желающие могут посетить кафе, заказать еду и одновременно насладиться компанией пушистиков. Кошки данного заведения имеют ветпаспорта и адаптированы к компании людей. Питомцы с удовольствием подходят к посетителям, прыгают им на руки, дают погладить себя и даже угостить чем-то вкусненьким. В такое зоо-кафе можно приходить с детишками, которые будут просто счастливы от такой компании.

Чтобы такое заведение существовало, понадобиться немало усилий. Во-первых, необходимо создать подходящие условия для животных. Во-вторых, нужно позаботиться о чистоте. Причем последний пункт должен выполняться постоянно и по несколько раз в день. Только тогда посетители могут не волноваться о состоянии своего здоровья, а животные найти не только новый дом, но возможно и нового хозяина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты