Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Интернет-магазин для животных

Наверное, многие все еще помнят то время, когда рацион собак состоял из объедков стола, а по праздникам лакомства составляли остатки пышного застолья. Собаки очень доверчивые и верные, независимо от породы, поэтому они едят все, что даст им хозяин: косточки со стола, каши, суп и много другого. Да, это достоинство всех собак, но, сколько пользы приносит такое питание? Или наоборот вреда? Сколько в нем полезных витаминов и веществ, необходимых для полноценного развития вашей собаки?

Правильное питание для животных так же важно, как и для людей в любом возрасте. Так же важно соблюдать пропорции органических и биологических элементов. Для этого нужно сбалансировать питание пса за счет четкой пропорции жиров и углеродов, белков и микроэлементов, и важно не забывать про витамины. Ослабить иммунитет может недостаток того или иного элемента с выше перечисленных компонентов, что значить повышенную возможность для собаки подхватить вирусные инфекции или другие болезни. Чтобы избежать таких неприятностей со здоровьем любимца, необходимо обеспечить полноценный рацион питания.

Сегодня мы имеем возможность без лишнего труда обеспечить в рационе натуральную пищу для собак, которая предоставляется в удобном и компактном для вас виде – сухой корм или консервы. Такая еда продается во всех магазинах для животных, а так же в продуктовых магазинах. Современный рынок услуг для собак позволяет покупать еду для животных и в Интернет магазине. Главной задачей вас, как хозяев, является выбор правильного и необходимого корма, согласно индивидуальных потребностей собаки.

Корм для всех животных подбирается индивидуально. Именно поэтому вы можете послушать чужие советы, но слепо следовать им не стоит. Самым правильным решением в данном случае будут советы специалистов. Именно врач-диетолог или ветеринар может подобрать нужные пропорции тех или других компонентов.

Самым простым способом питания для собаки есть сухой корм и консервы. Он полезен и достаточно удобный, имеет все необходимые элементы для обеспечения крепкого здоровья вашему любимцу. К тому же есть специальные корма, которые уже сбалансированы под потребности собак той или иной породы.

Но не стоит покупать то, что самое дешевое или малоизвестное, только потому, что на упаковке производитель обещает решение всех проблем с питанием. Такие корма как правило не настолько качественные, как того обещает производитель. Следует покупать корма известных фирм производителей. Что касается покупки в интернете, то в интернет-магазине для животных вы можете приобрести сразу большой объем корма с доставкой на дом. Только обязательно обратите внимание на дату изготовления и сроки реализации корма, что бы в дальнейшем избежать проблем со здоровьем собаки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты