Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Бельгийская овчарка

Названия: Грюнендаль, Тервюрен, Лакенуа, Малинуа.

Описание породы:

1Грюнендаль крепкая собака с благородной внешностью. Окрас черно с белыми пятнами. Шерсть длинная.

Название породы произошло от местности ее выведения, Грюнендаль. В Бельгии считается, что это самая лучшая пастушья порода. Она отличается своей обязательностью и надежностью.

Грюнендаль прекрасный сторож и защитник. Этот пес не склонен робеть перед опасностью. Очень привязчив, порою даже ревнив.

2Тервюрен, грациозная собака. В ее окрасе можно потеряться. Рыжий, палевый, серый, черный на кончиках шерсти. Шерсть средняя, у кобелей более длинная.

Тервюренов используют в служебных целях, а так же как собаку поводыря. Обученная собака – как мастер на все руки. Однако, при всех достоинствах этой породы, она все же уступает первенство популярности немецкой овчарке.

3Лакенуа. Телосложение похоже на других Бельгийских овчарок, однако шерсть более жесткая. Жесткость шерсти придает этой собаке более взъерошенный вид.

Лакенуа – сторожевая и пастушья собака, прекрасный компаньон. Обладает сильной волей и твердым характером. Собака работоспособна, но злобна.

4Малинуа – легка, проворна и умна. Шерсть короткая и густая, окрас темно-палевый.

Собака – пастух, сторож и охранник. Прекрасный служебный пес. В отличии от других Бельгийских овчарок – спокойна и уравновешенна.

Итоги:

Бельгийская овчарка сочетает в себе прекрасные и в тоже время разнообразные характеристики.

Собака – охранник, защитник, сторож, следопыт, поводырь, пастух и надежный друг. А так же прекрасный семейный пес.

Так как бельгийские овчарки относятся к служебным породам, очень важно соблюдать все правила их содержания. На наших страницах вы сможете получить необходимую информацию, а также при использовании ссылок перейти на информационные страницы специалистов.

Читайте далее:

«Уход»

«Кормление»

«Дрессировка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты