Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Бельгийская, среднеазиатская и шотландская овчарки

Бельгийская овчарка обязана своим названием бельгийскому ученому Адольфу Рийуле, которые в 1891 году дал ей такое название. В некоторых странах Бельгийскую овчарку делят на 4 вида: лакенуа, малинуа, грюнендаль и тервюрен.
С давних пор бельгийских овчарок использую в качестве сторожевых и пастушьих собак, с чем они блестяще справляются. В настоящее время, благодаря хорошей памяти и сообразительности бельгийских овчарок повсеместно используют в полиции и в армии. Они легко дрессируются, отличаются чуткостью, преданностью и добротой.

Профессиональная школа дрессировки
бельгийских овчарок
+7 (916) 518-71-22

Шотландская овчарка, или как ее еще называют, длинношерстная колли появилась в Шотландии с древнейших времен в качестве лучших помощников пастухов. Само их название «колли» произошло от английского слова colley, что в переводе означает вид овец, разводимых тогда в Шотландии.
Шотландская овчарка, кроме своей впечатляющей красоты обладает также живым умом и великолепной памятью. Их также успешно используют в качестве сторожевых и охранных собак.

Профессиональная школа дрессировки
шотландских овчарок
+7 (916) 518-71-22

Среднеазиатская овчарка является одной из древнейших пород собак в мире. Более четырех тысяч лет назад выведенная в Средней Азии, она хранит в себе кровь старинных тибетских и монгольских пород собак. Благодаря мощной челюсти и внушительной мускулатуры среднеазиатская собака с успехом защищала стада, побеждая в борьбе даже волков. Отличается понятливостью, уверенностью в своих действиях, преданностью и быстрой обучаемостью.

Профессиональная школа дрессировки
среднеазиатских овчарок
+7 (916) 518-71-22

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты