Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Надежный защитник человека

Ротвейлер – это отличная собака, великолепный друг, надежный защитник и компаньон, красивая, сильная, черного окраса с рыжими подпалинами.
Само название «ротвейлер» походит от названия небольшого городка в Германии Ротвель, где и была выведена эта порода.
Лучших рабочих качеств, чем у этой собаки, еще нужно поискать. Железная уравновешенность, огромная любовь к детям, уживчивость с любой живностью, находящейся в доме, охранные качества.
Ротвейлер, конечно же, может быть и агрессивным, но лишь в том случае, когда его хозяину грозит опасность. Эти собаки широко используются как пастухи, как милицейские собаки, но их истинное предназначение – это охранник и телохранитель.
Ротвейлер нуждается в очень хорошей дрессировке и в хозяине с сильным характером. А еще ему следует много двигаться для хорошего здоровья.
Выбирая себе собаку этой породы, следует иметь в виду, что ее широкая популярность привела к тому, что сейчас много похожих на ротвейлеров собак, но низкого уровня. Отсюда и слухи об излишней агрессивности ротвейлеров или же, наоборот, о глупости и лени. Поэтому, чтобы избежать излишних сюрпризов, лучше всего обратиться к специалистам, ведь собака – это равноправный будущий член Вашей семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты