Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка собак в Москве

Собака – это лучший друг человека. Они очень привязаны к своему хозяину и очень трудно с ними расстаться, хоть на короткое время. Но иногда возникают такие ситуации , когда просто необходимо уехать, и взять с собой своего питомца возможности нет.

Одним из очень актуальных вопросов является вопрос о том, где же оставить свою собаку на время отпуска или срочного отъезда. Лучшим выходом из этой ситуации является передержка собаки в Москве.

Сегодня передержку могут оказывать следующие организации: зоогостиницы, питомники, фирмы, которые оказывают полный сервис по содержанию и уходу за собаками, частники.

Что касается зоогостиниц, то на сегодняшний день не возникнет никаких трудностей подобрать хорошую зоогостиницу, потому что сегодня их существует довольно большое количество с самыми разнообразными услугами и ценами.

Самый лучший отдых для Вас – это отдых душевного и телесного равновесия. Но это сделать довольно не просто, особенно, когда Вы переживаете за своего питомца.

Если Вы все же не хотите отдавать своего питомца в зоогостиницу, то тогда лучшим вариантом для Вас будет отдать своего питомца частному лицу, которое с радостью позаботиться о Вашем питомце.

Выбирая место, где оставить своего четвероногого друга нужно руководствоваться собственным опытом или опытом друзей и знакомых, которые пользовались подобными услугами.

Они могут посоветовать Вам, куда и к кому лучше обратиться, и самое главное, где о Вашем питомце позаботятся лучше всего и с любовью.

Если же у Вас нет таких друзей и знакомых, то Вам придется заниматься поиском самостоятельно.

Для начала вам необходимо определиться, где именно Вы хотите оставить свою собаку. Затем Вам нужно наведаться в это место и все самостоятельно посмотреть и поговорить с работниками, если это будет зоогосиница.

Особое внимание нужно уделять гигиене места, где будет жить животное, а так же узнать все о его будущем распорядке дня.

Передержка собак в Москве – это отличный выход из ситуации, когда Вам необходимо уехать, а взять с собой своего четвероногого друга Вы не можете. Это довольно распространенное занятие в Москве. Очень многие люди, которые любят животных, могут самостоятельно заниматься передержкой собак. Но одной любви мало, так же необходимо уметь обращаться с животными и находить с ними общий язык.

Наша компания уже долгое время практикует передержку собак в Москве. Наши работники умеют обращаться с животными и очень любят их, поэтому они с радостью позаботятся о Вашем питомце.

WalkService
Передержка собак в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты