Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостинница для собак

Слово «гостинница» написано с двумя буквами «н» только по тому, что мы вынуждены были допустить данную ошибку, поскольку большое количество запросов на данную услугу происходит именно в таком виде. Данная ошибка сделана по необходимости.

Вот наконец и пришло долгожданное лето. Теперь каждый человек сможете поехать на море или за границу или просто за город, чтобы отдохнуть от пыльного города и рабочих будней. Наконец-то каждый сможет уделить время только себе и не думать обо всех хлопотах и проблемах, которые остались дома. Но вот для некоторых людей проблемы все же остаются. Они связаны с тем, что довольно большое количество людей не знает, где оставить своего четвероногого друга на время их отсутствия. Конечно же, всегда можно обратиться за помощью к друзьям или родственникам. Ведь они с радостью согласятся помочь Вам, но будет ли эта помощь такой хорошей? Людям, которые не имели опыта общения с животными довольно сложно понять, что животное хочет, поэтому забота о нем может быть не такой, какой требует питомец. Также Вы можете взять питомца с собой на отдых. Но в этом случае возникают новые проблемы. Во-первых, если Вы куда-то едете, то не везде Вас примут с домашним животным, поэтому придется приложить усилий для того, чтобы найти место, где можно было бы остановиться. Во-вторых, не все животные хорошо переносят поездки. А если Ваш питомец заболеет, то Ваш отдых превратиться в хлопоты по уходу за ним. В этом случае можно было оставаться и дома. Так что же делать в сложившейся ситуации?

Выход есть! Сегодня довольно большое распространение получила такая услуга, как «гостинница для собак». В других странах рынок услуг для животных развит уже давно, а у нас – не так давно. Но, на сегодняшний день есть довольно большое количество компаний, которые занимаются ее предоставлением практически с того самого момента, как она тут появилась. Наша компания является одной из них. Именно поэтому у нас очень большой опыт в предоставлении данной услуги и в работе с животными.

Я не скажу, что наша компания идеальная. Мы тоже совершали ошибки, на которых учились. Именно поэтому, сегодня мы довольно хорошо понимаем животных и умеем находить с ними общий язык.

Наша гостинница для животных является одной из самых лучших в своем деле. У нас работают высококвалифицированные специалисты и просто люди, которые очень любят животных и никогда не причинят им вреда.

Что же представляет собой наша гостинница для собак? Это деревянный домик, который внутри разделен на так званые «номера». Каждый номер довольно просторный и подходит как для маленьких, так и для больших собак. Все номера очень комфортные. В них есть все, что необходимо каждому животному для того, чтобы чувствовать себя уютно. Если Ваша собака привыкла спасть на полу, то специально для нее на полу есть лежак, а если же Вы разрешали ей дома спать на диване, тои это не проблема – у нас имеются номера с лежаками на полке.

Большое внимание мы уделяем чистоте и гигиене. Зайдя в нашу гостинницу Вы не услышите запах туалета. Все «номера» тщательно моются с использованием дезинфицирующих средств, а миски для еды и воды держатся в чистоте и наполненными свежим кормом и чистой водой соответственно.

У нас Ваш питомец будет чувствовать себя, как дома, потому что его будут окружать заботой и любовью. Кстати об этом, одним из преимуществ нашей гостиницы перед другими является то, что она рассчитана на небольшое количество постояльцев. Именно это дает возможность нашим сотрудникам уделять внимание каждому из постояльцев и заботиться о каждом в той степени, к которой он привык. В нашей гостинице время для Вашего питомца пролетит быстро и незаметно и он совсем не успеет соскучиться по Вас.

Если Вы предпочтете нашу зоогостиницу, то не пожалеете. У нас Ваш питомец будет в надежных руках, и Вам совсем не придется переживать по поводу того, как он и что с ним.

WalkService
Гостиница для собак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты