Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостинница для собак — лучший вариант временной передержки!

Слово «гостинница» написано с двумя буквами «н» только потому, что большое количество запросов по этой теме поступает именно в таком виде. Именно в связи с этим мы вынуждены допустить данную ошибку. Она допускается только по необходимости.

Каждый человек с нетерпением ждем того момента, когда придет отпуск для того, чтобы поехать куда-то отдохнуть. А если это еще и лето, то вообще замечательно, потому что тогда возможностей для отдыха открывается еще больше. Но я думаю, что и отпуск в другое время года не сильно расстроит каждого человека, ведь самое главное, что наконец-то есть возможность отдохнуть от городской суеты и от всех хлопот, которые лежат на плечах каждого человека. Причем появляется возможность отдохнуть не только физически, но и морально, поскольку в первую очередь во время отпуска Вы забываете обо всех проблемах и просто наслаждаетесь появившимся свободным временем.

Но что же делать тем людям, которые являются владельцами домашних животных, ведь нельзя же их просто оставить дома и уехать. Они же требуют заботы. В этом случае довольно большое количество людей просто напросто жертвуют своим отпуском и свободным временем ради своих питомцев и остаются дома. Но в этом случае все планы на хороший отдых – испорчены! Как же выйти из подобной ситуации?

В любой момент Вы можете обратиться за помощью к родственникам или друзьям. Они никогда не откажут Вам в помощи и с радостью приютят Вашего питомца на время Вашего отсутствия. Вот только в этом случае, на протяжении всего Вашего отпуска, вам нужно будет думать, как поживает Ваш любимец, как с ним обращаются и не плохо ли ему без Вас. А что же это за отпуск будет, если Вы будете постоянно нервничать? Нет, такой вариант не подходит.

Кроме того, Вы, конечно, всегда можете взять своего питомца с собой. Но этот вариант тоже не идеальный, поскольку имеет множество недостатков. Ну, во-первых, если Вы возьмете животное с собой, то Вам придется потратить много времени на поиски места жительства, куда бы Вас пустили вместе с питомцем. Во-вторых, не все собаки хорошо переносят переезды на далекие расстояния, поэтому такое путешествие может повлиять на здоровье собаки, как физическое, так и психологическое. Ну и в-третьих, если Ваш питомец будет с вами, то весь Ваш отдых превратиться в уход на них, ведь перемена климата может сказаться на его здоровье, и все, что вы будете делать, это ухаживать за четвероногим другом, а не отдыхать, как планировали. Из всего этого следует, что лучше уже остаться дома, чем поехать в путешествие с животным.

Но что же тогда делать? Неужели выхода из данной ситуации нет?

Конечно же выход есть всегда! На сегодняшний день довольно большое распространение получила такая услуга, как гостинница для собак. Если Вы еще не слышали о ней, то Вы должны знать, что суть данной услуги заключается в том, что в то время, как Вам нужно уехать из города по каким-то делам, в командировку иди же просто в отпуск, Вы можете оставить своего питомца в гостинице для собак, для временной его передержки.

Данная услуга пользуется большим спросом и за довольно небольшое количество времени приобрела большой популярности среди владельцев домашних животных.

Эта услуга довольно удобна тем, что теперь в то время, когда Вам нужно куда-то ухать, Вы не будете искать место, где можно оставить своего любимца, не будете обращаться к своим родственникам или подбирать место жительства, где Вас примут вместе с питомцем. Все, что Вам нужно сделать – это просто заказать номер для своего четвероногого друга в гостиннице для собак.

Наша гостинница для собак с радостью предложит Вам свои услуги. Отличительной чертой нашей зоогостиницы от других является то, что она рассчитана на небольшое количество постояльцев. Но с другой стороны – это и плохо, потому что мы не всегда можем принять всех желающих. Хотя это преимущество дает возможность нашим сотрудникам уделять должное внимание всем постояльцам.

В нашей гостиннице для собак Ваш любимец будет окружен заботой и вниманием в таком количество, которое привык получать дома от Вас. Именно поэтому он даже не заметить вашего отсутствия и просто не успеет соскучиться по Вас, поскольку всегда будет окружен заботой и любовью.

Наша гостинница для собак довольно большое внимание уделяет безопасности наших постояльцев. Вся территория нашей гостинницы по периметру окружена металлической проволокой, как над землей, так и под ней. Поэтому даже самая проворная собака ен сможет убежать от нас. Да ей это будет и не к чему, ведь у нас она будет получать все то, что ей нужно. В то время, как Вы будете наслаждаться отдыхом, где-то далеко за пределами города, Ваша собака будет отдыхать в нашей зоогостинице.

Кроме того, Вам не придется переживать и изводить себя мыслями о том, что Вашему питомцу может быть плохо или, что с ним что-то случилось. В нашей гостиннице для собак Ваш любимец будет в полной безопасности, уж мы об этом позаботимся!
Так что мы с радостью ждем Вас в нашей зоогостинице!

WalkService
Гостиница для собак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты