Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостинница для собак – лучшее место для временной передержки животного!

Слово «гостинница» написано с двумя буквами «н» потому, что большое количество запросов по данной теме поступает именно в такой форме, поэтому мы вынуждены допустить эту ошибку по необходимости.

Долгожданное лето! Наконец-то теперь каждый из нас может порадоваться солнышку и отдохнуть от работы, ведь лето – это пора отпусков и отдыха. Как раз сейчас каждый человек может забыть про все свои проблемы и неприятности и просто наслаждаться таким замечательным временем года и появившемся свободным временем. Но как быть, если у Вас вот-вот начинается отпуск, и Вы хотите уехать подальше от этого пыльного города и подальше от всех своих проблем, но Вам мешает Ваше домашнее животное? Мешает в том плане, что Вы просто не знаете, где его можно оставить на время Вашего отъезда. Не переживайте, эта статья как раз для того, чтобы помочь Вам решить эту проблему.

Ну, во-первых, один из самых практичных выходов из данной ситуации – это попросить Ваших родственников или знакомых присмотреть за питомцем в то время, как Вы будете где-то отдыхать. Может это конечно и практичный выход, но подходящий ли? Дело в том, что люди, к которым Вы обратитесь, с радостью помогут Вам, но будет ли эта помощь такой уж хорошей. Просто не все люди, которые не имеют своих домашних животных, знают, как правильно с ними обращаться, а если у них есть свой питомец и данной проблемы не возникнет, то возникнет другая: уживутся ли два животных в одной квартире? Такое бывает очень редко, поэтому по возвращению Вы можете просто напросто не узнать своего питомца.

Во-вторых, более оптимальным вариантом является такой, что Вы можете взять своего питомца с собой в отпуск. Но при этом возникнут новые сложности и проблемы. Ну, прежде всего, Вам придется приложить немало усилий для того, чтобы подыскать место, где Вас примут вместе с Вашим любимцем, а сделать это довольно нелегко, ведь не все пансионаты разрешат жить в помещении животному. Ну, а если Вы предпочитаете частный сектор, то все равно могут возникнуть проблемы, ведь даже там Вы будете жить не одни, и не все постояльцы могут быть рады тому, что рядом с ними обитает животное. Ну, и кроме того, если Ваш четвероногий друг будет жить вместе с Вами, то разве тогда Вы сможете назвать свой отпуск полноценным. Ведь в этом случае Вам придется все время ухаживать за питомцем, а не отдыхать и наслаждаться свободным временем.

В этом случае одним из лучших вариантов для выхода из подобной ситуации станет гостинница для собак.

Если Вы не слышали ничего о данной услуге, то поскорее выясните все подробности. Суть данной услуги заключается в том, что Вы оставляете своего питомца в гостиннице для собак на время Вашего отъезда. Гостинница – это то месте, где о нем будут заботиться и ухаживать.

Наша компания является одной из компаний, которые занимаются предоставлением данной услуги. Поэтому, мы с радостью предложим Вам их.

Наша гостиница отличается от всех других тем, что она рассчитана не небольшое количество постояльцев. Это дает возможность нашим сотрудникам уделять должное внимание всем постояльцам.

В нашей гостинице за Вашим питомцем будут очень хорошо присматривать и ухаживать. Его будут окружать лаской, любовью и заботой, так что Вы можете не переживать, что ему будет плохо. Наши сотрудники будут делать все возможное для того, чтобы Ваш питомец чувствовал себя, как дома.

Мы очень большое внимание уделяем тому, чтобы все наши питомцы были в целости и сохранности до того момента, как Вы вернетесь из отпуска. Поэтому безопасность в нашей гостиннице стоит при выше всего. Именно поэтому наша гостиница по всему периметру окружена проволокой под землей и над ней, так что даже, если Ваш песик очень умен, то ему все равно не удастся убежать от нас. Хотя, я думаю, что ему это будет и не к чему, поскольку у нас ему будет хорошо.

Также, мы большое внимание уделяем гигиене помещений, в которых живот собаки. Поэтому они моются несколько раз на день с использованием различных средств. Если Вы захотите посетить нашу гостиницу для собак, то зайдя, Вы не услышите никакого неприятного запаха.

Для того, чтобы попасть к нам в гостиницу, Вам всего лишь нужно позвонить к нам и забронировать место, а потом привести своего питомца к нам. При этом у него обязательно с собой должен быть документ, в котором будут отмечены все прививки, которые у него есть. С этим у нас очень строго, и больные собаки в гостиницу не принимаются, ведь в этом случае они могут заразить и остальных, а я думаю, что Вам не очень хочется увидеть своего песика больным по возвращению из отпуска.

Ну вот и все! Теперь выбор за Вами! Мы с радостью примем Вашего питомца в нашу гостиницу.

WalkService
Гостиница для собак

Один комментарий на «“Гостинница для собак – лучшее место для временной передержки животного!”»

  1. L:

    А какое питание собаки на время пребывания в вашей гостинице?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты