Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных ЗАО

Гостиница для животных ЗАО – это самое альтернативное решение, если вы находитесь в поиске места, где Вы хотели бы оставить своего питомца для временного содержания и ухода за ним.

Подбор гостиницы для животных, где Вы хотите пристроить свое домашнее животное, довольно щепетильная процедура. В принципе, как и в других случаях, если у Вас имеются знакомые, которым приходилось уже пользоваться услугами фирм, специализирующихся на передержке домашних животных, то тогда стоит прислушаться к рекомендациям. Если же такими рекомендациями Вы не располагаете, тогда следует приступить к поиску отелей самостоятельно. Для того, чтобы иметь хотя бы первоначальное представление о гостинице, необходимо ознакомиться с информацией о компаниях на их сайтах (понятное дело, если компания серьёзная, то реклама в интернете их услуг будет явлением не редким). Ознакомившись на первом этапе в общем плане с предлагаемыми услугами, правильнее будет посетить выбранную Вами гостиницу и собственными глазами для надежности убедиться или же наоборот, разубедиться в подлинности сведений об обслуживании.

Вы можете попросить персонал сделать Вам маленькую экскурсию по территории отеля, конечно, если нечего скрывать, то Вам покажут самые укромные уголки. Также стоит обратить внимание на то, как ведут себя сами клиенты – если они веселые и встречают Вас лаем, значит, уровень обслуживания действительно высокий, и животные прибывают в хорошем духе, несмотря на временное отсутствие хозяев.

гостиница для животных зао относится к числу тех отелей, где сотрудники стараются по максимум приделить сил и внимания для того, чтобы наши постояльцы чувствовали себя как дома. Та как гостиница для животных ЗАО рассчитаны на небольшое количество постояльцев, персонал приделяет много сил и внимания каждому из клиентов, старается найти индивидуальный подход.

Гостиница для животных ЗАО – это чистота и порядок. Зайдя внутрь, Вы сами сможете в этом убедиться: номера убираются довольно часто, используя специальные дезинфицирующие средства, посуда у животных (миски для еды и воды) чистая и наполнена. Что касается номеров, то комнаты достаточно просторны – в них помещаются все, необходимые для временного пребывания Ваших домашних питомцев, принадлежности.

Ознакомиться с подробной информации о нашем предложении Вы сможете на нашем сайте:

гостиница для животных зао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты