Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных в Москве – цены

Еще совсем недавно владельцы кошек и собак были озадачены вопросом, когда случалось отлучиться по причине командировки или же отпуска из дома, «Куда можно пристроить домашнего питомца?» или «Где можно оставить любимца на время отсутствия?». Сейчас эти вопросы можно легко решить, не прилагая особых усилий в месте для передержки.

Раньше, когда возникали подобные ситуации, хозяева братьев наших меньших прибегали то ли к помощи вызвавшихся помочь родственников или друзей, либо же приходилось просто брать четвероногого друга с собой. Как первый, так и второй вариант не имеют свои явные минусы. Если рассматривать тот случай, когда Вы не можете доверить никому Вашего питомца, и вынуждены взять его с собой в поездку, то Вы просто усложняете себе пребывание на отдыхе. Кроме этого, животные достаточно тяжело переживают дальние поездки, что сказывается на их психическом и физическом состоянии. И ко всему прочему, не везде Вам смогут предложить апартаменты, где было место и Вашему любимцу.

Что касается родственников или друзей, которые могут стать приемными хозяевами на время Вашей отлучки, то это тоже достаточно спорный вопрос. Не зная толком ничего о повадках, характере животного и не имея опыта общения и обращения с ними, они могут просто допустить ошибки. Зная о том, что, даже выводя собаку на улицу, она может оказаться в опасности или же сама нанести вред окружающим, не каждый сможет с этим справиться.

Тогда ответом на вопросы где и куда можно пристроить домашнего питомца может стать – гостиница для животных. Здесь вы сможете быть абсолютно уверенными за безопасность Вашего питомца и спокойными за то, что о нем позаботятся не хуже, чем, если бы он был дома. Наша гостиница для животных рассчитана на небольшое количество постояльцев, что позволяет сотрудникам отеля приделять нашим клиентам столько внимания и заботы, сколько они в этом нуждаются. Относительно расценок, то наша гостиница для животных – цены доступны и приемлемы. Вы сами сможете убедиться в этом! Мы знаем, что для Вас каждая копейка на вес золота, но и не стоит экономить на своем питомце. Ведь понятно, что хороший уход за животным требует как времени и усилий, так и денежных затрат. Наша гостиница для животных — цены порадуют Вас своей доступностью. Вы сможете доверить в наши руки Вашего любимца и быть уверенными, что он будет в целости и сохранности и будет пребывать в хорошем расположении духа в течение Вашего отсутствия.

Более подробную информацию на тему «гостиница для животных цены», вы сможете найти на нашем сайте, сделать приблизительные расчеты:

гостиница для животных цены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты