Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных в Москве – место, где Вам рады

Как замечательно иметь домашнее животное. Они очень помогают Вам в одиночестве и развлекают Вас и Ваших детей, а также, никогда не дают скучать.

Однако рано или поздно приходит отпуск и тогда возникает вполне закономерный вопрос – а что делать с кошечкой, собакой, попугайчиком или хомячком? Хорошо, если вы уезжаете на несколько дней, а если на несколько недель?

В этом случае на помощь приходит гостиница для животных в Москве – это специально оборудованное заведение, где кошек, собак и любых других домашних животных примут на временное проживание. Гостиницы для кошек и собак в Москве бывают разные — красивые, уютные, комфортные, однако ничто из этого не заменит человеческого участия и ласки. Из этого следует, что главным элементом каждой гостиницы является ее персонал.

У каждого животного свой собственный характер, который просто необходимо учитывать в работе с животными.

Также важным элементом гостиницы для животных в Москве является защита четвероногих созданий от любых внешних воздействий, которые могут быть нежелательными. Каждая гостиница должна хорошо охраняться, поддерживать соответствующий санитарный режим и постоянно контролировать состояние животных, которых ей поручили присматривать.

Гостиницы для собак и кошек также важны, как и для человека. Это очень сложный выбор и помочь сделать его правильно может только опыт. Это может быть приобретенный опыт или опыт друзей и знакомых.

Если Вы правильно выберете гостиницу для своего питомца, то по возвращению из отпуска получите своего питомца радостным, сытым и здоровым.

При выборе гостиницы Вам лучше посетить ее и самостоятельно увидеть, где и как будет жить Ваше животное. При этом обратите внимание на то, как на Вас реагируют другие животные – если они забились в угол и бояться, это значит, что с ними плохо обращаются, может быть, даже бьют. Нормальная реакция на постороннего человека – это лай собак.

Наша компания предлагает вам отличные гостиницы для животных в Москве. Наши гостиницы рассчитаны на небольшое количество животных, поэтому каждому постояльцу можно уделить максимум внимания и заботы. Наши гостиницы имеют отличные условия для содержания Ваших домашних животных. И все это предоставляется по сравнительно не высоким ценам. Так что мы с нетерпением ждем Ваших питомце в на шей гостинице. Тут о них позаботятся и всегда будут рады видеть.

WalkService
Гостиница для животных в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты