Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных ЦАО

Каждый человек, у которого дома живет четвероногий друг, в своей жизни сталкивался с вопросом о том, куда же деть своего любимца на время Вашего отсутствия. Сейчас этот вопрос решен, так как компаний, которые предоставляют услуги относительно передержки домашних животных очень много. Гостиница для животных ЦАО – это один из вариантов!

Но стоит достаточно щепетильно подходить к выбору отеля для животных! Конечно для наглядности и для того, чтобы убедиться в том, что отдаете своего домашнего любимца в хорошие руки, стоит подъехать в эту гостиницу и самостоятельно убедиться в подлинности информации о предоставляемых услугах. Если нечего скрывать, то сотрудники покажут Вам все и ответят на все возникшее у Вас вопросы.

Гостиница для животных ЦАО предлагает такие услуги:

  • Чистота и порядок в каждом номере;
  • Уход за животными, максимально приближенный к домашнему;
  • Вы сами даете рекомендации по поводу режима и рациона питания Вашего питомца;
  • Доброжелательное отношение к клиентам наших сотрудников;
  • Персонал старается найти индивидуальный подход к каждому постояльцу с учетом привычек и темперамента Вашего любимца;
  • Индивидуальные достаточно просторные номера, укомплектованные исходя из усмотрения: для собак – мягкие лежаки (расположены на полке – для собак, которые привыкли спать на диване, и под полкой – для тех, которые спят на полу); для кошек – домики, диванчики; ну и принадлежности для обихода – миски для еды и воды, лоток, игрушки.

гостиница для животных цао – это уголок, где Ваше домашнее животное будет чувствовать себя, как дома благодаря усердиям и приложенным усилиям наших сотрудников. Бывали случаи, когда наши клиенты не хотели от нас уезжать, чем безмерно расстраивали своих соскучившихся хозяев.

Помимо этого, если у Вас возникнут проблемы с тем, чтобы привезти и забрать Вашего питомца, то можете не переживать. При гостинице есть зоотакси, которое заберет и доставит Вашего четвероного друга из любой точки города, избавляя Вас от хлопот, связанных с этим.

Если вас заинтересовало наше предложение, то вы сможете, зайдя на наш сайт, узнать все подробности относительно условий передержки животных у нас в гостинице. Гостиница для животных ЦАО с нетерпением ждет новых клиентов:

гостиница для животных цао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты