Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак ЮЗАО

На сегодняшний день стало достаточно распространено понятие «отель для животных». Звучит немного смешновато, но по сущности это ничем не отличается от гостиниц, в которых проживаем мы. Ну конечно, имеется в виду в плане услуг, которые оказываются клиентам. Это становится очень актуальным явлением оставлять Ваших домашних животных ни где-нибудь у родственников или друзей, которые могут просто не найти времени на Вашего четвероногого друга, а именно в отелях, которые специализируются на подобной деятельности.

Одной из фирм, специализирующейся на предоставлении подобных услуг, является и наша фирма. Гостиница для собак ЮЗАО – отличное решение проблемы, которая возникла у Вас во время выбора, где же оставить Вашу собаку во время временного отсутствия.

Если учесть, что сезон  отпусков скоро наберет  оборот, то такой вопрос будет стоять на повестке дня практически у каждой семьи, в которой есть домашний питомец. И для того, чтобы не утруждать Ваших знакомых или родственников мешком забот, связанных с уходом за Вашим любимцем, и существует гостиница для собак ЮЗАО. Ходит такое мнение, что отель для домашних животных  — это что-то из ряда вон выходящее, чуть ли не тюрьма для животных (имеется в виду за условия, в которых пребывают собаки). Не хочется брать ответственность и отвечать за все фирмы, которые предоставляют такие услуги. Так как в реальности возможно и есть отели, в которых уровень обслуживания, ну скажем так, ниже, чем средний.

Чего нельзя сказать о гостинице для собак ЮЗАО. Хотелось бы в подтверждение этому привести ряд особенностей нашего отеля: во-первых, это просторные номера площадью 7 кв. м. со всеми удобствами, теплой закрытой частью и возможностью выхода на улицу, оборудованные крепкими стальными решетками, гарантирующими полную сохранность Вашего любимца; во-вторых, ежедневные прогулки и игры на свежем воздухе в лесу; в-третьих, нормальная мясная еда, приготовленная из свежего мяса, а не сухой корм; в-четвертых, доброе отношение обслуживающего персонала, индивидуальный подход и внимательное отношение, а также ветеринарное обслуживание. Так же хотелось бы отметить то, что гостиница для собак ЮЗАО предоставляет возможность Вашу питомцу  общения с себе подобными под присмотром, что очень важно на самом деле для них. Также, исходя из Вашего желания, Ваш любимец может поддаваться дрессировке с профессиональными кинологами, которые помогут Вашему псу быстро обучиться командам.

Если Вас заинтересовала информация о передержке Вашего домашнего животного у нас, тогда Вы можете зайти на наш сайт и узнать больше информации об этом:

гостиница для собак юзао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты