Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак в Москве – цены

Сегодня словосочетание «гостиница для животных» пусть и звучит немного нелепо, но распространилось в реалиях нашей жизни достаточно быстрыми темпами. Сейчас многие из тех людей, которые держат дома домашнего питомца, могут позволить себе на некоторое время позабыть о хлопотах, связанных с уходом за собакой, предоставив возможность использовать появившееся свободное время в своих целях. Однако в просторах интернета всё чаще появляется негативная информация об организациях и компаниях, которые предоставляют услуги по передержке собак.

Всё это вызвано тем, что единожды воспользовавшись услугами компании, которая не смогла оправдать Ваши надежды и подтвердить выполнение своих обязанностей не на слове, а на деле, Вы пасуете. И тут в помощь могут прийти родственники и друзья, которые с удовольствием вызовутся Вам помочь в сложившейся ситуации. Хотя это не выход. Ведь те, кто не держат дома собак, не имеют опыта общения и понятия о полноценном уходе за животным, навряд ли смогут внять его нуждам и удовлетворить его потребности. Также зная то, что даже при выгуле четвероногого друга, на каждом шагу подстерегает опасность: как он может нанести ущерб окружающей среде, так и сам может стать пострадавшим в стычке с другими собаками. Поэтому прежде, чем отдавать Вашего друга меньшего в руки вызвавшихся добровольцев, взвести все «за» и «против».

Для того, чтобы Вы не примкнули к рядам тех, кто больше не доверяет предложениям «гостиница для собак», Вы просто должны посетить эту гостиницу до того, как привезете туда своего питомца. Определить качество обслуживания и отношение персонала к клиентам не так уж и сложно – обратите внимание на самих постояльцев, по их поведению будет все понятно: если они забиты в угол, смотрят на Вас с недоверием и выглядят нездорово, можете сразу же идти на попятную, так как хорошего отношения к Вашему псу Вы не дождетесь. Поэтому выбор отеля, в котором Ваша собака будет прибывать до Вашего возвращения,  — достаточно щепетильное дело.

Гостиница для собак, предлагаемая нами Вам, не относится к числу гостиниц, которые в своей деятельности надеяться лишь на результат. Однако когда Вы ищите подходящее для Вас во всех отношениях место для передержки собак, обращаете внимание на расценки. И это правильно: те деньги, которые Вы платите, должны соответствовать уровню и качеству предлагаемого обслуживания. Гостиница для собак – цены разнятся в достаточно больших промежутках. И необязательно, если расценки в одном отеле выше на услуги, которые они предоставляют, что Ваше животное останется довольным после пребывания там. Наша гостиница для собак – цены достаточно умеренные, но Вы будете довольны качеством проделанной нами работы. Если Вы решили пристроить Ваше животное в отель, Вы не должны исходить из меркантильных соображений. Как хороший хозяин Вы просто не имеете права экономить на Вашем питомце.

Наша гостиница для собак – цены радуют! Если Вы хотите получить информацию относительно «гостиница для собак цены», Вы можете пройти на наш сайт и сделать свои расчеты:

гостиница для собак цены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты