Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак и кошек

Еще недавно владельцы кошек и собак ломали себе голову над тем, куда деть любимца, уезжая из города на отдых. В итоге, хозяева либо брали своего четвероногого друга с собой и пытались найти место, где их примут вместе с животным, либо отдавали его знакомым, что в свою очередь пускало трещину в дружеские отношения.

На сегодняшний день проблема размещения домашних животных на время отпуска уже давно решена.

Сегодня существует огромное количество фирм, которые готовы с радостью оказать Вам свои услуги.

Работают такие гостиницы в основном сезонно – со средины весны и до октября, хотя вы можете найти и такие гостиницы, которые принимают четвероногих постояльцев круглый год.

Гостиницы для собак и кошек – это лучший выход из положения, в том случае, если Вам нужно куда-то уехать, а оставить своего любимца не с кем или Вы просто боитесь, что с ним никто не сможет справиться.

В гостиницах для собак и кошек работают высококвалифицированные и опытные специалисты с достаточным стажем работы с животными. Они смогут найти подход к Вашему питомцу, и, что самое главное, они смогут с ним подружиться, ведь у них есть достаточно высокий уровень практики в данном роде занятий.

Чтобы получить более полное представление о гостинице, желательно ее посетить. Обязательно обратите внимание на то, как отреагируют на вас собаки, которые там уже живут. Если они молчат, забились в угол и затравленно смотрят, значит, животные плохо себя здесь чувствуют: болеют или недоедают. Здоровая реакция животного на нового человека – громкий агрессивный лай, если, конечно, речь не идет о тихой миролюбивой породе.

Также обратите внимание на то, хорошо ли освещены помещения, нет ли там сквозняков, чисто ли. И, конечно, пообщайтесь с сотрудниками гостиницы, которые ухаживают за животными – вы сразу поймете, стоит ли отдавать этому человеку питомца или лучше поискать другой вариант.

Очень важным условием в гостинице для собак и кошек должна быть гигиена помещений, где живут животные. На это Вы должны обратить особое внимание, ведь, я думаю, что Вам не очень хочется, чтобы Ваш четвероногий любимец жил в грязном номере.

Помещения должны убирать и мыть с использованием дезинфицирующих средств хотя бы один раз в день. И там ни в коем случае не должно вонять.

Наша компания уже давно занимается предоставлением такой услуги, как гостиница для собак и кошек. У нас работают опытные сотрудники, которые, самое главное, очень любят животных и никогда не обидят их. Они будут уделять им достаточное количество внимания, и заботиться о них.

WalkService
Гостиница для собак и кошек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты