Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек ЮВАО

Никак не можете определить, куда можно пристроить Вашу кошку или кота на время отпуска, или Вам срочно требуется покинуть город, а оставить Вашего любимца некому? Тогда Вам в помощь придет наше предложение — гостиница для кошек ЮВАО! Гостиница для кошек ЮВАО отличается высоким качеством обслуживания. И Вы сами в этом убедитесь, побывав даже единожды там. Отменное отношение персонала к клиентам – это также тому подтверждение!

Вообще, прежде чем остановиться с выбором отеля для животного, для наглядности лучше бы его посетить. И, конечно же, первым делом, зайдя внутрь, от Вас не сможете не услышать запах немытых кошачьих туалетов. Чего абсолютно нельзя сказать о нашем отеле. Стерильность – это один из принципов, которого мы придерживаемся в нашем деле. Номера отличаются порядком и чистотой, каждый проводиться уборка, миски для еды и воды всегда также чисты и полны!

Гостиница для кошек ЮВАО поможет решить Вам проблему с передержкой Вашего домашнего питомца. При этом Вы можете быть абсолютно уверены в том, что Ваш любимец не останется без положенного обеда, или же будет обделен вниманием. При необходимости  мы можем срезать когти или почистить уши, а также сделать прививки, если таковые требуются.

Гостиница для кошек ЮВАО представляет собой отапливаемый деревянный домик, который разделен на номера таким образом, что каждый постоялец изолирован от другого для избегания драк. Внутри же каждый номер достаточно просторный, чтобы там поместились все необходимые принадлежности и непосредственно диванчик (лежак или домик по выбору).  Лотки наши сотрудники меняют два раза в день, кормят также 2 раза в день, чешут за ушком по мере появления свободного времени.

От Вас же в свою очередь требуется заранее забронировать номер, если вы решили пополнить ряды наших клиентов, — мы всегда Вам рады! Также нужно взять с собой: миски для еды и воды, лоток и наполнитель для него, еду, и другие необходимые для пребывания в отеле вещи по вашему усмотрению. Ну, и, конечно же, не забудьте главное – Вашего домашнего питомца!

Если у вас возникнуть затруднения с доставкой животного, можете не переживать. При необходимости наша служба доставки заберёт у Вас животное, отвезёт в гостиницу, а затем доставит обратно к Вам домой по окончании услуги. Добро пожаловать к нам:

гостиница для кошек ювао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты