Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек ЦАО

Гостиница для кошек ЦАО – это место, где вы можете пристроить Вашу кошку на время и со спокойной душой отправиться по делам, не беспокоясь ни о чем! Наши домашние питомцы, как и мы – люди, требуют уделение внимания, траты времени на заботу по уходу, хотят ласки и любви. И пусть Вам требуется отлучиться на некоторое время из дому, а животное-то все равно требует удовлетворения своих потребностей! Вот тогда на помощь Вам приходит гостиница для кошек ЦАО.

Отели для животных очень распространены сегодня. Но чтобы удостовериться в том, что отправив её в ту или иную гостиницу для передержки животных, Вы реально платите за хорошие услуги, лучше съездить, самим всё проверить. Как говорится, в теории одно, а на практике оказывается совсем другое. Вот источник всех негативных отзывов про предоставление подобных услуг. Люди зачастую, не желая тратить лишние деньги, выбирают те фирмы, которые по своему уровню обслуживания котируются как ниже среднего.

Побывав в нашей гостинице, Вы уверитесь в том, что мы не относимся к ряду фирм, которые попросту желают заработать деньги, не отвечая при этом требованиям, которые они сами выдвигают. Гостиница для кошек ЦАО – это гарантия хорошего качества обслуживания!

Вы можете убедиться в этом, увидев все собственным глазами. Во-первых, что касается количества номеров: некоторые не чистые на руку люди, желающие подзаработать, берут кошек оптом, так сказать, сажают их в клетки, и две недели животные живут в ужасных условиях друг у друга на головах. То есть, если взять во внимание этот аспект, то можно сказать, что гостиница для кошек цао представляет собой хорошо отапливаемый деревянный домик, внутри которого находятся номера для постояльцев, изолированных друг от друга в целях избегания драк. Таким образом, Вы можете убедиться в том, что Ваша кошка будет обладательницей отдельной площади, на которой будет располагаться её индивидуальные принадлежности: лоток, миски для еды и воды, лежак (диванчик или домик).

Гостиница для кошек ЦАО во избежание каких-либо недоразумений и в подтверждение гарантии сохранности Вашего домашнего питомца на время Вашего отсутствия дает возможность убедиться в высоком уровне предоставляемых услуг с помощью подписания договора о передержке домашнего животного. При себе также желательно иметь паспорт с отметками про прививки. Если вы решили стать клиентом нашей фирмы, то для более детального ознакомления Вы можете пройти на наш сайт:

гостиница для кошек цао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты