Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек СЗАО

Бывает же такое, что хочется всё бросить и уехать куда-то свет за очи, бросить все свои обязанности и хлопоты по дому. Но тут Вы понимаете о том, что, по сути, мешает Вам все это сделать один маленький, но очень весомый нюанс – Ваш домашний питомец, который, как ни крути, требует от Вас уделить ему внимание и потратить время и усилия на его уход. Как же в такой ситуации поступить?

Гостиница для кошек СЗАО – хорошая перспектива для выхода сложившейся ситуации. Информация об отелях для животных характеризуются своей разнообразностью: понятно, что будут как приемники данного вида услуг, так и люди, которые будут негативно отзываться. И в основном, причиной негодования является то, что люди в поиске достойного места для передержки своего питомца стараются потратить как можно меньше денег, желая получить хороший результат! Вот и выходит, что люди потом остаются недовольными от обслуживания. Так как в идеале получается, что из-за недостатка номеров для клиентов, кошек и котов размещают так, что им в буквальном смысле слова приходится находиться друг у друга на головах.

Гостиница для кошек СЗАО – это деревянный домик, в котором находятся номера для клиентов, изолированных друг от друга во избежание драк. Причем мест здесь не безмерное количество, а ограниченное число, что в свое очередь требует от хозяев кошек потрудиться и заранее забронировать для них место.  Поэтому Вы можете не беспокоиться о том, что Ваш четвероногий друг будет находиться в номере еще с несколькими постояльцами.

Кроме этого, гостиница для кошек СЗАО гарантирует Вам высокий уровень обслуживания. Можете убедиться в этом сами, посетив наш отель. Наш персонал сможет проконсультировать Вас, если возникнуть какие-то вопросы при осмотре номеров. Чистота и порядок – вот главные принципы, которых придерживается персонал: лотки всегда вымыты и наполнены свежим наполнителем, миски для еды и воды чисты и наполнены, номера убираются каждый день с помощью специальных дезинфицирующих средств.

Гостиница для кошек СЗАО  — гарант того, что во время пребывания Вашего домашнего питомца у нас с ним ничего не случится. Подтверждение тому контракт, который мы заключаем с нашими клиентами. Если вы заинтересовались передержкой домашних животных через нашу компанию, Вам нужно будет предоставить нам на время передержки миски, подстилки, когтеточки, лоток, наполнитель, еду. Желательно иметь паспорт с отметками о прививках. Более подробно об этой услуге Вы можете узнать на нашем сайте:

гостиница для кошек сзао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты