Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Какую одежду выбрать для собаки?

платья для собак

Как правило, одежда для собак интересует тех, кто является ценителем декоративных пород представителей братьев наших меньших. Яркая, стильная одежда на чихуахуа, йоркширском терьере или таксе привлекает взгляды окружающих и красноречиво свидетельствует о вкусах хозяина. Однако главным предназначением подобной одежды является защита нежной кожи животного от переохлаждения, влаги и никому не нужных загрязнений.

Зимой некоторые собаки остро нуждаются в теплых комбинезонах, имеющих плотную подкладку и непромокаемый верх. Иногда владельцы, отдавая дань моде, останавливают выбор на удобных зимних костюмах, включающих в себя  штанишки и курточку с капюшоном. Непромокаемая плотная одежда позволит питомцу комфортно чувствовать себя на прогулке даже в дни, когда на улице стоит мороз или льет дождь. Ознакомится с такой одеждой можно тут.

При выборе модели, само собой, важно учитывать пол собаки. Для сук разработаны специальные плавки с прорезью для хвоста и кармашком, имеющим впитывающие прокладки. Без этого потрясающего по своей функциональности аксессуара вряд ли сможет обойтись любой уважающий себя собаковод. Плавки будут не только впитывать в себя выделения во время течки, но и послужат собаке отличной защитой от чрезмерного внимания привлеченных запахом представителей мужского пола.

Производители одежды для собак позаботились о том, чтобы четвероногий друг имел полностью укомплектованный гардероб. В широчайшем ассортименте в интернет-магазине представлена зимняя одежда в виде раздельных и слитных комбинезонов, курток с капюшонами и без, а также стильные меховые шубки. Среди демисезонной одежды владельцы смогут выбрать всевозможные толстовки, костюмы, жилетки и халаты.

Нередко владельцы приобретают в комплекте обувь для своих любимцев. Теплые сапожки, сшитые специальным образом, очень удобны тем, что после выхода на улицу, не придется мыть собаке лапы. В домашних условиях животному можно надеть мягкие носочки, оснащенные противоскользящей подошвой.

Помимо практичности, наряды должны быть модными и красивыми. Модели для повседневных прогулок будут отличаться от «выходных» вариантов роскошью. Множество отечественных и импортных производителей постоянно находятся в поиске новых фасонов, экспериментируют с цветовыми решениями и материалами. Все вещи для собак легко стираются, быстро сохнут и отличаются повышенной износостойкостью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты