Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Интересные клички животных

dreamtime

Придумать кличку животному достаточно кропотливое занятие. Не хочется использовать стандартные имена, ведь Ваш питомец особенный и заслуживает на особенное имя.

Перед тем как дать животному кличку стоит вспомнить известные имена из истории или кинематографа. Интересно будет держать у себя дома собственную Нефертити или Наполеона. Выбрать кличку для животного можно, перейдя по ссылке http://klichki.ru/.

Если такие имена Вас не устраивают, то самое правильное, исходя из особенностей породы кошки или собаки, цвета шерсти, формы мордочки, цвета глаз, выбрать подходящую кличку. Желательно, чтобы она склонялась, и можно было ласково называть своего любимца.

Бывают также случаи, когда кличка животного связаны с каким-то событием, например, появлением питомца в доме или его рождением. Так, например, подобрав на улице котенка, его будущие хозяева заметили, что у малыша проблема с одним глазом. Из-за воспаления котенок не мог открыть глаз. Конечно, животное вылечили, но вот кличка осталась навсегда – «Джо» в честь одноглазого Джо из фильма.

Еще одного котенка прозвали «Френч». Самое интересное, что это бездомное животное забрело в один из салонов красоты. Там его приютили, накормили и дали такую кличку из-за белах лапок. Сам кот полностью черный и белоснежные передник лапки сразу же бросаются в глаза. Мастера маникюра идентифицировали такой окрас как «французский» маникюр.

Случается, что животным дают нестандартные клички. Так, например, принято, что именем Багира называть кошек с черным как смоль окрасом. Но многие хозяева собак также называют так своих питомцев.

Если в Вашей семье есть маленький ребенок, который частенько смотрит мультфильмы, то большая вероятность того, что своего питомца Вы назовете именем мультяшного героя. Это порадует и Вашего ребенка и каждый раз упоминание этой клички будет поднимать настроение всему семейству.

Очень важно выбрать подходящую кличку животному. Как его назовешь, таким и будет его характер. Если это большая злая собака, которая предназначена для охраны, то кличка должна быть величественная, громкая и не сложная. Если у Вас кошка, то в зависимости от породы кличка может быть мелодичной, игривой, нестандартной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты