Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Секреты о кошках

кошка

Какие же удивительные создания кошки. Все такие разные: со строптивым характером или покладистые, пушистые или короткошерстные, домашние или свободолюбивые, но всегда одинаково нежные со своими хозяевами. Любители кошек просто без ума от своих питомцев. Без мурлыканий кошки они уже не представляют свою жизнь. Приходя домой, их встречает пушистый комочек, который уже ни на миг не отходит от них.

Но кошки могут быть не только источником нежности и беззаботности. Иногда встречаются случаи, когда кошка становится защитником для своего хозяина от других животных, например, собак. Бесстрашно и уверенно они впиваются острыми когтями во врага, когда приходится встать на защиту. Так, в интернете существует видеоролики, в которых показаны случаи, когда на маленького ребенка на улице нападает большая собака. В то время как родители не видят происходящее, кошка выбегает на улицу и с разгону нападает на пса, которому ничего не остается, как отступить.

Также существует мнение, что кошки не дружат с собаками. Это не всегда так. Если животные выросли вместе, то они могут стать наилучшими друзьями. Они играют вместе, кушают, спят.

Особое место в жизни кошек занимают игры. Если животное соскучилось, то сразу находит свою любимую игрушку и начинает играть. Игрушки для кошек в Киеве можно выбрать на специальном веб-сайте. Это может быть мячик или палочка, или мягкая игрушка. Кошка увлекается игрой и полностью изматывается. Интересно наблюдать за происходящим, когда кошка подкрадывается к игрушке и нападает на нее, как будто охотясь. Потом может резко вскочить и убежать. И снова вернуть, приближаясь к трофею в очень интересных позах. Иногда даже не верится, что животное способно так двигаться.

Если же хозяин занят важным делом, то кошка выбирает место поближе к нему и рядышком засыпает. Это может быть и рабочий стол, и кресло, и даже компьютер – любимое место отдыха многих пушистых питомцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты