Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Эстренная ветпомощь на дому

вет услугиМногочисленные заболевания у животных классифицируются по степени сложности и переносимости. К незаразным болезням относятся болезни внутренних органов. Заболевания сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, дыхательных путей – эти заболевания передаются по наследственности или же связаны с породой, возрастом животного.

Породистые животные наиболее подвержены такого рода заболеваниям. Поэтому их принято правильно кормить, составлять определенный рацион. Совсем другое дело животное, в котором смешано несколько пород. Иммунитет у такого животного может противостоять многим заболеваниям.

К заразным болезням относятся всевозможные инфекции, которые вызваны вирусами, бактериями, грибками. Инфекционным заболеванием животное может заразиться при контакте с больным животным или же с переносчиком болезни. Гуляя на улице, в траве могут находиться клещи или зараженный предмет, при контакте с которым здоровое животное рискует подцепить вирус.

При таких заболеваниях главное провести правильную диагностику, выявить источник болезни и назначить правильное лечение. Самолечение без консультации специалиста не приведет ни к чему хорошему. Занимаясь активным лечением одного недуга, у животного могут пострадать другие жизненно важные органы.

В таких случаях следует экстренно обратиться в ветклинику или вызвать врача на дом. Данная услуга не менее эффективна, чем посещение ветеринарной больницы. Врач проведет на дому диагностику заболевания при помощи специального оборудования, обследует животное и выпишет рецепт. Подробнее с услугами врача на дому можно ознакомиться на специальном сайте, где описаны симптомы болезней, процесс их лечения.

Помимо лечения сложных заболеваний врач на дому сделает стрижку животному, чистку зубов. Среди перечня услуг также есть стерилизация животных. Животное не так болезненно будет переносить операцию, находясь у себя дома. И не нужно будет травмировать психику домашнего питомца.

Услуги ветврача на дому очень популярны среди владельцев домашних животных. Беспокоясь о своем питомце, приходится доставлять ему дискомфорт, обращаясь в ветклинику. Животное чувствует страх, стает беспокойным. А вызвав врача на дом, экономится время на посещение больницы, экстренно предоставляется помощь больному животному. Если же необходима обыкновенная профилактика, то вызов врача на дом наиболее рациональный способ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты