Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Содержание животных в домашних условиях

ц

Неотъемлемой частичкой жизни большинства людей являются домашние животные. Каждый из нас в детстве хотел иметь четырехпалого друга и обязательно просит маму завести себе кошечку или собаку.

Взрослые люди также предпочитают жить в компании пушистого питомца, который подарит нежность и ласку, а также разбавить обыденный досуг.

Когда человек живет один и близких нет радом для поддержки, то кто как ни любимый пушистый друг поднимет настроение, подарит ласку, молча выслушает и успокоит.

В зависимости от предпочтений человек заводит то ли кошку, то ли собаку, то ли птицу илы рыбок. При этом учитывает особенности характера и поведения каждого питомца. Так, например, кошки всегда считались свободолюбивыми, которые «гуляют сами по себе». Но не смотря на это, эти пушистые комочки счастья способны поднять настроение за считанные минуты и даже обезболить или даже лечить больные органы.

Собака является лучшим и самым преданным другом человека. Она никогда не отвернется от хозяина, несмотря на обиду, усталость и даже болезнь.

Птицы считаются духовными созданиями. Вспомним хотя бы миф о птице фениксе, обладающей способностью сжигать себя и затем возрождаться. А вот заводить рыбок следует людям с расшатанной нервной системой –  они подарят спокойствие и покой.

При наличии домашнего животного в вашем доме всегда будет царить спокойствие, уют, хорошее настроение и тепло.

Все мы знаем, какими неспокойными могут быть наши любимые домашние животные. С основными правилами поведения в квартире, доме или другом помещении ознакомлено каждый домашний питомец: и кошки, и собаки – самые распространенные домашние любимцы. Рядом с хозяином и собаки, и даже строптивые кошки ведут себя тихо, миролюбиво. Но стоит только оставить их наедине, как сразу просыпаются инстинкты: побегать, полаять, поцарапать мебель. Поэтому хозяевам активных питомцев необходимо позаботиться о наличие в квартире мебели из высококачественных экологически чистых материалов. Это могут быть диваны, кресла, а также кровати двуспальные из дерева.

Мебель изготовлена из прочных, натуральных материалов, что бы жить в безопасном и экологически чистом пространстве.

Тем более озадачить себя выбором правильной мебели необходимо в том случае, если ваш ребенок или кто-то из домашних страдает аллергией из-за наличия в доме животного.

Таким образом, к выбору пушистого друга, который скоротает с вами не один зимний вечер, нужно отнестись очень ответственно. Желательно перед появлением нового члена семьи подготовить пространство, в котором он будет обитать. Главное, чтобы вам и вашему питомцу было комфортно вместе.

Один комментарий на «“Содержание животных в домашних условиях”»

  1. Наталья:

    А о тех, кто живёт в соседней квартире не подумали? Конечно, животное не удержишь постоянно от лая и беготни, но обучить животное исполнять команды «тихо» и «лежать» — нужно. А то сборы на улицу превращаются в собачью вакханалию, а топот стоит такой, словно мамонты бегут от метеорита, и так ежедневно. А клоки шерсти в общем коридоре, а сапоги, простите,все в фикалиях собачьих,которые стоят у самой твоей двери!!! Хоть бы уже убирали за животными, а то из-за таких домашних неухоженных питомцев соседи озвереют!! И становятся врагами!!!! На каждом углу висят плокаты о помощи животным, а кто поможет соседям!!!!У меня тоже была собака 12 лет, я мыла и очистила в общем коридоре и пять раз на дню изменялась перед соседями, если немного моя такса побегала перед выходом на улицу!!!! Животных защищаем, а о людях забыли!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты