Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Cтрижка йоркширского терьера

Йоркширский терьер это декоративная порода собак. Для этих маленьких собачек характерно дружелюбие и коммуникабельность из-за их веселого нрава. Маленький размер йорков позволяет брать их с собой на любые мероприятия. Так что если вы не можете обойтись без своего любимца и хотите, чтобы он всегда был рядом, то такая порода собак именно то, что вам нужно.

йорк

Йорки легко могут поместиться в специальную сумку для собак или спокойно находится на руках хозяина. Они спокойно чувствуют себя в транспорте и даже легко переносят полет в самолете. Никаких неудобств не возникает при проживании собачек в гостиницах, если вы взяли их с собой в путешествие.

У йоркширских терьеров на протяжении всей жизни сохраняется живой темперамент, благодаря которому они всегда энергичны, нежны, дружелюбны. Вы никогда не увидите унылого йорка, который любит одиночество и уединение. Особенно им нравится играть с маленькими детьми, всегда быть активными и задействованными в разные игры.

Также эта порода собак подойдет пожилым людям. Йорки с удовольствием сопровождают хозяев на прогулках, дарят нежность, молча выслушивают.

Таким образом, йоркширский терьер это добрый, веселый и внимательный друг, который станет равноправным членом вашей семьи, принесет в дом уют и радость.

Помимо милой внешности эта порода собак обладает поразительной памятью и легко обучаема. Также не будет проблемой наличие в доме другого животного. Йорки быстро находят общий язык с домочадцами.

Но также надо помнить, что йоркширский терьер или как его иначе называют померанский шпиц, это особенная собака, отличающаяся от других пород длинной шелковистой блестящей шерсткой. Хозяевам таких собачек нужно быть готовыми к ряду мероприятий по уходу за ними. Так называемый груминг собак включает в себя уход за зубами, ушами, глазами и шерстью питомца.

Некоторые процедуры необходимо проводить раз в месяц или раз в неделю. Самые обыкновенные процедуры, которые не требуют специального обучения, можно выполнять самостоятельно. Но есть и такие процедуры, например, стрижка, покраска, прическа, которые выполняются только в ветеринарных клиниках и только профессионалом. Особенно нужно внимательно подходить к стрижке йорка. В зависимости от типа шерсти подбирается специальная стрижка.

Если вы желаете сделать профессиональную стрижку йоркширского терьера, то с более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Йоркшир – миниатюрная декоративная собака, весом всего 1 – 3 килограмма. Известны случаи, когда встречались йоркширские терьеры размером всего с два спичечных коробка.

Таким образом, йоркширский терьер покорил сердца многих людей. Популярность этой породы собак возрастает с каждым годом. Многие отдают предпочтение именно этим милый и нежным собачкам с добродушным характером.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты