Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Какое животное завести у себя в квартире?

Животные поражают своим разнообразием форм, красок и характеров. Поэтому совершенно естественно, что у людей, которые приняли решение о домашнем питомце, возникает вопрос: «Какое домашнее животное лучше завести у себя в квартире?». Не редки случаи, когда домашний питомец не просто живет с тобой в одной квартире, а становится полноправным членом семьи и всеобщим любимцем. Выбор домашних животных очень велик – собаки, коты, птицы, хомяки, кролики, рептилии, аквариумные рыбки и десятки других самых разнообразных представителей царства животных. Поэтому очень многие люди тщательно выбирают животное конкретно под себя и под свою квартиру, взвешивая все за и против.

Животные в доме – это верные друзья, прекрасная отрада, позитивные комочки и большая ответственность (помните об этом). Приняв решение о том, чтобы завести у себя в доме какую-нибудь живность многие люди долго ломают голову над вопросом: «Какое конкретно животное лучше завести в квартире?». Приведенная ниже статья расскажет вам о самых популярных видах домашних животных, тем самым поможет сделать правильный выбор.

Коты

кошка

Кошки – поистине удивительные и неповторимые существа. Это маленькие пушистые комочки счастья и тепла, которые обладают успокаивающим действием, снимают стресс и забирают от нас негативную энергию. Кошки – это настоящие хранители домашнего уюта и тепла. Поговаривают, что в домах, где живут кошки меньше болезней и больше доброты и тепла.

 

Собаки

собака

Вторые, после кошек, по популярности среди домашних любимцев – это собаки. Они считаются верными и преданными друзьями и компаньонами. Собаки могут быть как защитником, так и хорошим другом, а регулярные прогулки в парке с собакой – заменят вам физические нагрузки. Собаки помогают развить вам различные способности и чувства, например, повысить самооценку и развить навык лидера и наставника. Так же собака может стать и способом заработка денег, если вы планируете заниматься разведением и участием в различных соревнованиях и выставках.

 

Птицы

попугай

Данный вид домашнего животного очень своеобразный. С одной стороны ему не требуются ежедневный выгул, с другой стороны они очень шумные, особенно по утрам, да и пуха с них летит не мало. Но, птицы – это очень сильные существа, в плане энергетики. Они способны наполнить дом живительной силой и гармонией, также очень часто птицы становятся домашними талисманами, ведь существуют, десятки различных поверий и народных примет, связанных с птицами.

 

Грызуны

хомяк

Если у вас в доме есть дети, грызуны – это отличный вариант домашнего животного для вас. Это может быть и шустрый хомячок, и забавная морская свинка, и прелестный милый кролик. Пушистые и смешные грызуны воспитают в вашем чаде доброту, чувство ответственности и чуткости. Детки, в основном, с энтузиазмом ухаживают за милыми и забавными пушистыми комочками.

 

Рыбки

рыбки

 Аквариумные рыбки – это настоящая находка для тех, кто страдает стрессами и хочет расслабиться. Наблюдение за аквариумом сродни сеансу психотерапевта. Наблюдая за их размеренным плаванием, и пузырьками от компрессора, вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Да и если прислушаться к правилам Фэн-шуй и поставить аквариум в «правильном» месте, ваш дом наполнится удачей и благополучием. Да и аквариум – не особо сложен в уходе, главное не забывать его регулярно чистить.

 

Рептилии

Для любителей экзотики сегодня существует широкий выбор домашних животных. Это и различные змеи, ящерицы, и земноводные существа, типа лягушек. Если вы такой ценитель экзотических красот и вас не пугаю холоднокровные существа, можете смело приобретать себе террариум. Но, сразу стоить заметить, что земноводные – это не тот вид домашнего животного, который можно потискать и который будет встречать тебя с работы. Террариум, скорее всего, станет украшением интерьера, чем домашним любимцем.

 

Конечно, мир животных очень разнообразен и перечисленные выше представители далеко не все, кто может жить в квартире. Надеемся, что данная статья поможет вам наконец-то определится с тем, кого бы вы хотели видеть в своей квартире и кто станет вашим любимым питомцем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты