Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Снегоход irbis

Снегоходы очень удобны и практичны для заснеженных равнин. Эти аппараты помогают отлично передвигаться по хрупкому снегу, и дают возможность преодолевать большие расстояния, не утопая и не застревая в гуще снега.

Теперь купить снегоход irbis онлайн может любой желающий, который обладает интернетом и модифицированной техникой. Все очень просто, для того чтобы обзавестись им нужно всего лишь купить снегоход irbis онлайн-магазине, который специализируется на данной продукции.

Снегоходы могут сочетать в себе неповторимый дизайн корпуса,  мощнейший мотор, а также приемлемые расценки и востребовательность на рынке потребителя.

В таких аппаратах есть масса необыкновенных и высококачественных деталей, которые помогут максимально управлять им. Кроме того, теперь можно купить снегоход irbis в Москве без труда. Ведь такие снегоходы продаются почти везде. Также, купить irbis в Москве очень выгодно и просто.

Несколько слов о снегоходе irbis.

Снегоход от irbis может без труда поместиться в багажном отсеке автомобиля в разобранном виде. Благодаря этому данный аппарат можно легко перевозить множественными способами. Также в снегоходе присутствует электростартер и семиамперный гелевидный аккумулятор, который идёт в комплектующих деталях.

Двигатель охлаждается специализированным маслом. Снегоход irbis оснащён удобным и необходимым задним ходом, который может выручить при разных ситуациях в период передвижения на снегу.

Кроме того, в снегоходе irbis установлена удобнейшая аппаратура, которая называется спидометр. Благодаря спидометру водитель может проследить за скоростным движением снегохода и скоростью пробега.

Кроме основных высококачественных деталей в снегоходе присутствует установленный прикуриватель, который достаточно удобный и необходимый.  А вмонтированная фара может отлично осветить путь, как на дальнее расстояние, так и ближнее. Кенгурятник купить можно в любом магазине. Водители могут отлично оградить снегоход от разных ударов и в этом им поможет защита заднего бампера, купить которую можно вместе со снегоходом. Защита заднего бампера недорого делается после приобретения, специалистами по ремонту и обслуживанию снегоходов.

Кроме того, защита заднего бампера цена, которой достаточно приемлема, поможет содержать аппарат в качественном виде для максимального эксплуатирования.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты