Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Надежный и верный друг

Golden_Retriever_YardieЕсли вы хотите завести надежного и верного друга, или ваши дети постоянно твердят о том, что хотят собаку, то золотистый ретривер – это та порода, которая вам нужна. Наш питомник предлагает щенков данной породы с паспортами, прививками и всеми сопутствующими документами. А теперь немного об этой замечательной породе.

Родина золотистого ретривера – Англия. Средний рост взрослой собаки, в зависимости от пола от 50 до 60 см, и средний вес около 30-32 кг. Средняя продолжительности жизни – 12 лет, эта порода хороший выбор для обычных хозяев, которые не имеют серьезного опыта в содержании и разведении собак.

Представители породы золотистый ретриверт отличаются своей общительностью, преданностью и дружелюбностью. Этот пес отлично ладит со всеми членами семьи, включая детей и даже других животных. Активный, дружелюбный, веселый и игривый.

Приступы агрессии у представителей данной породы – явление крайне редкое, можно сказать практически нереальное, которое может быть обусловлено неправильным воспитанием и дрессировкой питомца. Вообще золотистый ретривер обожает людей и их общество. Если вам доведется увидеть ретривера, которого разлучили с семьей на некоторое время, вы поймете, как скучает по родным эта собака.

Золотистый ретривер – это отличный друг, это не сторож, не охранник, не боец, а именно друг, во всем понимании термина «друг». Конечно, пес, при виде незнакомца залает, но пройдет пара минут и он захочет познакомиться и подружиться с незнакомцем.

Собаки этой породы очень активны, энергичны, любят игры, палки, мячики, водные процедуры. С представителями породы «золотистый ретривер» хорошо ездить на речку, к морю, они любители воды и водных игр.

Интеллект ретривера довольно высок, что делает из них отличных помощников для людей, таких как поводырей, терапевтов и прочих помощников для людей с ограниченными возможностями.

На здоровье эти собачки тоже не жалуются. В основном они обладают крепким иммунитетом и очень редко болеют, но иногда у них встречаются такие заболевания как: вздутие живота, диабет, эпилепсия, сырая экзема, меланома, болезни глаз, но эти проблемы редко встречаются на жизненном пути ретривера. Единственное, они предрасположены к остеохондрозам и различным дисплазиям суставов.

Особого ухода золотистый ретривер не требует. Поддерживайте в чистоте шерсть(они довольно сильно линяют), состригайте когти(они мешают псу ходить и прыгать), если хотите тримируйте шерсть, она тогда лучше будет выглядеть, да и собачка ухоженнее будет. Дрессируйте своего любимца, это будет развивать как умственные так и физические способности собаки. Представители данной породы подойдут хозяевам, которые ведут активный образ жизни, делают пробежки и вылазки на природу, где пес может вдоволь побегать, попрыгать и получить удовольствие от жизни и общения со всеми членами семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты