Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Немецкая овчарка – самый распространенный вид овчарок, но не единственный

Немецкая овчарка – самый распространенный вид овчарок, и одна из популярнейших среди всех пород собак. Вопрос происхождения немецкой овчарки по сей день остается спорным и нераскрытым. Некоторые ученые утверждают, что немецкая овчарка возникла в результате скрещивания «гуртовых» пород Германии. Существует даже категория ученых, склонных считать, что немецкая овчарка – результат скрещивания с волками. Достоверно известно лишь, что в 7 веке нашей эры немецкие овчарки уже существовали.
Первоначально немецких овчарок использовали лишь в качестве пастушьей собаки. Лишь спустя определенное время, после выявления неординарных способностей немецких овчарок, их стали использовать во многих сферах человеческой жизни, в том числе в армии, полиции, на границах и т.д. Немецкая овчарка по данным исследований кинологов является одной из умнейших собак в мире.

Профессиональная школа дрессировки
немецких овчарок
+7 (916) 518-71-22

Кроме немецкой овчарки существует много других овчарок. Это великолепные собаки. Каждая порода овчарок хороша по своему. Причём некоторые не уступают немецкой овчарке, а в своих специализированных условиях применения даже превосходят её.

Например австралийская овчарка. Несмотря на свое название, австралийская овчарка была выведена в Америке, в результате скрещивания пиренейской овчарки и знаменитой породы овчарки колли.
Обладая небольшими размерами, великолепной реакцией и ловкостью, а также огромной выносливостью австралийская овчарка блестяще справляется с ролью пастушьей собаки. Ни одна собака лучше не охраняет и не следит за стадами овец и коз, как австралийская овчарка. Кроме того, они красивы и необычайны, преданны своему хозяину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты