Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостинница для собак – отдыхайте с удовольствием!

Слово «гостинница» написано с использованием двух буков «н» в связи с тем, что большое количество запросов по этой теме поступают именно в такой форме. Так, что мы вынуждены допустить данную ошибку.

Гостниница для собак! Доводилось ли Вам раньше слышать такую фразу? Я думаю, что на сегодняшний день эта фразу слышало много людей. Возможно, не все понимают ее значение, но это легко исправить!

Такое понятие, как гостинница для собак, появилось у нас сравнительно недавно. В Европе же эта фраза хорошо знакома уже много лет. И это совсем не удивительно, ведь в Европе рынок услуг для животных довольно хорошо развит и пользуется большой популярностью. Но теперь пришла и наша очередь узнать, что же это такое.

Гостиница для животных – это услуга, которая предоставляется всем животным в то время, как их хозяевам нужно куда-то уехать. То есть, суть этой услуги заключается в том, что существуют так званые гостиницы для собак, где можно оставить собаку в то время, как ее владельцам нужно уехать на деловую встречу, переговоры, командировку или же просто в отпуск.

На сегодняшний день данная услуга довольно популярна у нас в стране и пользуется большим спросом, поскольку большое количество людей являются владельцами собак. И для большинства людей такие гостинницы для собак стают настоящим спасением в тот момент, когда нужно срочно куда-то уехать.

Но все-таки есть одна проблема. Она связана с тем, как выбрать хорошую гостинницу для собак, и вообще, как не ошибиться с выбором?

Дело в том, что сегодня из-за большой популярности данной услуги и большого спроса на нее, много компаний просто берут животных на передержку ради получения денег, а на самом деле Ваши питомцы живут в ужасных условиях на протяжении всего времени, пока Вы отсутствуете. Именно поэтому, прежде чем отдать своего питомца в зоогостиницу, нужно правильно выбрать ее.

В этой статье, я надеюсь, мы сможем помочь Вам сделать это.

Итак, с чего же начать выбор гостинницы для своей собаки. Ну прежде всего необходимо остановить свой выбор хотя бы на каких-то гостинницах. Если вы никогда не сталкивались с ними, то вы можете воспользоваться советом знакомых, которые уже оставляли своего питомца в гостиницеи могут Вам высказать свое мнение о каких-то из них. Но, помните, у всех людей разные вкусы, и то, что могло понравиться Вашим знакомым не обязательно понравиться и подойдет и Вам тоже.

Самое главное, не стоит сразу же судить о гостиннице по ее рекламе, потому что написать и пообещеать можно много чего, а вот соответствует ли это действительность, это уже вопрос.

Итак, допустим, Вы остановили свой выбор на какой-то гостиннице. Первое, что вам нужно сделать, это поехать туда и самостоятельно все осмотреть. Если гостинница со всей серьезностью и ответственностью относиться к своему делу, то вам покажут все, что вам интересует, а сотрудники ответят на все вопросы, которые вы зададите.

Как только вы зайдете в гостиницу, то первое на что, Вам стоит обратить внимние, это слышно ли запас животных в помещении. Кроме того, Вам нужно посмотреть на реакцию других собак, которые уже живут в гостиннице. Если они громко лают на вас, а не сидят, забившись в уголок, то это значит, что с ними хорошо обращаются, а если же нет, то значит, что их бьют и наказывают. В этом случае сразу же уходите из гостинницы и даже не думайте оставлять своего питомцу тут, потому что по возвращению Вы получите животное в ужасном психологическом состоянием.

Одной из компаний, которые занимаются предоставлением такой услуги, как гостинница для собак, является наша компания. Она имеет не малый опыт в своем деле, поскольку уже много лет занимается ним.

Посетив нашу гостиницу, Вы можете сами убедиться, что все наши сотрудники хорошо относятся к животным и никогда не причинят им вреда. Наоборот, в то время, пока Вас не будет, они будут окружать их заботой и любовью.

Наши сотрудники с удовольствием покажут Вам все номера, где проживают животные и ответят на все Ваши вопросы.

Главная цель нашей работы – это забота о Ваших питомцах. Поэтому мы делаем все, что в наших силах, чтобы в нашей гостиннице для собак Ваши питомца чувствовали себя, как дома.

Если Вы оставите своего питомца у нас, то вам не придется переживать за него на протяжении всего Вашего отпуска или деловой встречи, потому что в нашей гостинице ваш питомец будет в надежных руках.

Кроме того, довольно большое количество питомцев не хотели покидать нашу зоогостиницу, даже по возвращению их хозяев, чем очень радовали нас, потому что это значит, что у нас им хорошо. Так что мы с радостью ждем Вас в нашей гостинице.

WalkService
Гостиница для собак в Москве и Подмосковье 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты