Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка сабак – зачем она нужна?

Слово «сабака» написано через букву «а»в связи с тем, что большое количество запросов по этой теме поступает именно в данной форме. Именно поэтому мы вынуждены допустить данную ошибку. Она сделана по необходимости.

На сегодняшний день собаки являются одним из популярных видов домашних животных, которому отдают предпочтение большое количество людей. Это и не удивительно, ведь издавна известно, что сабаки – это лучшие друзья человека. Но также известно и то, что раньше сабаки были дикими животными, и только потом людям удалось их приручить. Но при этом характер собак остался прежним. Именно поэтому, сегодня очень важно правильно воспитать собаку, чтобы она была послушной, и чтобы каждый хозяин мог управлять поведением собаки в ситуациях, которые этого потребуют. Как раз для этого и существует такое понятие, как дрессировка сабак.

Вообще дрессировка сабак подразумевает под собой выработку у животного таких форм поведения, которые в дальнейшем можно использовать в повседневной жизни.

Дрессировать саабк можно как самостоятельно, так и при помощи кинолога.

Большое количество хозяев собак думаю, что если их питомцы аленькие, то их дрессировать не нужно, потому что с ними не будет никаких хлопот. Но это мнение ошибочно. Важно, чтобы каждый владелец собаки помнил, что всякий раз, когда он берет себе питомца, то берет на себя и ответственность за его воспитание и дрессировку. Ну кроме того, одного воспитания будет не достаточно в том случае, если Вы хотите выдрессировать из своего питомца не просто умное и воспитанное животное, но еще и хорошую служебную сабаку, то в этом случае тем более одного воспитания будет не достаточно. Служебные собаки нужны для того, чтобы защищать своих хозяев и помогать людям, так что перед тем, как отдавать собаку на служебную дрессировку, подумайте хорошо, нужна ли Вам такая собака или Вам подойдет и обычная дрессировка.

Каждый хозяин собаки должен знать, что каждая собака должна в обязательном порядке пройти хотя бы общий курс дрессировки. И желательно, чтобы этот курс она прошла вместе с хозяином, потому что хозяину тоже нужно научиться четко и понятно давать команды, а также уметь правильно применять их в соответствующей ситуации. Кроме того, такая дрессировка является выгодной, поскольку стоит такая дрессировка значительно дешевле, чем дрессировка одной собаки.

Рано или поздно из маленького щеночка вырастает сильное животное, которым нужно уметь управлять. Но делать это можно только в том случае, если Ваша собака будет знать, хотя бы какие-то основные команды.

Если Вы хотите заниматься дрессировкой своего питомца самостоятельно, то для начала почитайте, хотя бы, какую-то литературу для того, чтобы иметь представление о том, как правильно дрессировать питомца.

Ну, вообще, лучшим вариантом для дрессировки будет обратиться за помощью к кинологу. Кроме того, сегодня есть довольно много компаний, которые занимаются предоставлением такой услуги, как дрессировка сабак. Кстати, наша компания является одной из них.

Наша компания уже довольно давно занимается предоставлением данного вида услуг, именно поэтому мы имеет хороший опыт в работе с собаками разнообразных размеров и пород. Поэтому мы с легкостью найдем подход к Вашему питомцу и научим его всему необходимому.

Все кинологи, которые работают у нас являются профессионалами своего дела, которые умеют хорошо обращаться с животными, и ни в коем случае не станут использовать жестокие методы дрессировки, такие как битье собаки и наказание, потому что в этом случае Вы можете получить не послушную, а озлобленную и трусливую собаку.

Каждая собака индивидуальна и каждая из них отличается друг от друга. Именно поэтому и восприимчивость к обучению у всех собак разная. Одним из них хватает всего нескольких уроков для того, чтобы все запомнить, а некоторым требуется намного больше времени. Именно в связи с этим для каждой собаки составляется индивидуальный график занятий, который охватывает различное количество занятий и их протяженность. Кроме того, каждый хозяин собаки может на свое усмотрение менять этот список, то есть отказываться от изучения одних команд и наоборот усиленно заниматься изучением других.

Дрессировки пойдут на пользу каждой собаке, ведь только если с ней заниматься, она сможет вырасти умной, воспитанной и послушной. А каждому хозяину, я думаю, очень хотелось бы, чтобы у него была такая собака.

Обращаясь в нашу компанию, Вы не пожалеете, потому что полученный результат Вас очень порадует!

WalkService
Дрессировка сабак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты