Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка собак на время отпуска!

Запросов среди владельцев четвероногих друзей на тему – передержка собак на время отпуска, больше чем достаточно. И это вполне естественно – лето за окном, мысли о долгожданном отпуске более чем реальны. Счастливые обладатели домашних питомцев, как и все остальные, с нетерпением ждали наступления этой поры года, чтобы наконец-то отдохнуть от повседневной суеты, забот и хлопот каждодневных.

Но вопрос о том, как поступить с домашним питомцем, — на повестке дня. Как правильно поступить – взять с собой собаку, попросить о помощи у своих родственников и знакомых, чтобы на время приютили у себя Вашего любимца, или воспользоваться услугами фирм, которые специализируются на оказании услуг по временному содержанию и уходу за домашними животными. Дело за Вами! Но давайте рассмотрим все эти варианты.

В том случае, если все же решитесь взять с собой Вашего домашнего питомца, вы должны не забывать, что собаки, как и другие животные, не привыкли и достаточно тяжело переносят дальние поездки. Такое событие может вызвать стресс у Вашего четвероногого друга, и повлечь за собой расстройства в психическом, так и физическом состоянии. Тем более такой ход событий может вызвать некоторые неприятности и Ваших планах: Вам придется подыскивать место, где можно будет остановиться с животным, а также тратить время снова на заботы по уходу за питомцем, отчего вы так хотели отдохнуть!

Если Вы привлечете к помощи Ваших близких, Вы естественно получите одобрительный ответ. Вопрос только в том, что смогут ли справиться со всем объемом забот Ваши близкие, найдут ли общий язык с животным, будет ли Ваш питомец слушаться их? Вот в чем проблема. Сами знаете, что, даже выводя собаку на прогулку, Вас и Вашего любимца могут подстерегать разные опасности – как Ваш питомец может причинить кому-то вред, так и сам может пострадать.

Принято считать среди собаководов, что гостиницы для собак – это что-то нечто ужасное, которое представляет собой бараки. На самом деле отели для животных – это настолько распространенная услуга, что соответственно и компаний, которые занимаются предоставлении таких услуг очень много. Естественно условия могут быть как хорошими, так и плохими.

Наша фирма Walkservice — гарантия качества и высокий уровень обслуживания. Обратившись за помощью к нам, вы сможете рассчитывать на: теплое и внимательное отношения персонала к своим клиентам, отличные просторные номера, опытные специалисты, которым заботиться и ухаживать за постояльцами, — это огромное удовольствие! Передержка собак на время отпуска у нас – это гарантия сохранности Вашего любимца! Доказательством служит подписание договоров со своим клиентами, что является обязательным условием.

Наше предложение:

передержка собак на время отпуска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты