Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиницы для животных в Москве

Непредвиденные обстоятельства – Вам срочно необходимо уехать по делам за город, это отнимет у Вас несколько дней, а дома остается питомец, который требует ежедневного ухода? Гостиницы для животных в Москве – верный помощник для Вас! В жизни случаются разные ситуации, порой совсем не зависящие от Вас, и решение нужно принимать настолько спонтанно, что времени на обдумывания мало. Когда речь идет о домашнем питомце и месте, где можно его оставить на некоторое время, тогда необходимо постараться заранее продумать возможные варианты.

Даже сейчас, вроде бы командировок и деловых встреч не намечается, а приближается сезон отпусков, владельцам домашних животных стоит потрудиться и подыскать достойное место для передержки на время животных. Тем более что желающих наконец-то отдохнуть и расслабиться очень много, следовательно, и места в гостиницах следует бронировать тоже заранее.

Но естественно хвататься за первый предложенный вариант не стоит, нужно сначала взвесит все «за» и «против», а также рекомендательно было бы съездить и самим воочию во всем убедиться, осмотреть номера, понаблюдать за клиентами, которые уже пользуются услугами гостиницы для животных в Москве.

Тем более что сейчас на каждом шагу можно ждать подвоха. Гостиницы для животных в Москве —  явление нередкое. Зная о том, что москвичи – это люди, которые очень любят своих домашних животных и крайне ответственно подходят к решению вопроса относительно передержки животного. Однако случается, когда подобные организации просто, пытаясь сделать выгоду лишь для себя, берут «оптом» животных и размещают их в номера, где уже проживают другие постояльцы. И тогда животные пребывают в прямом и переносном смысле этого слова на головах друг у друга.

У нас Вы такого не встретите! Наши гостиницы для животных отличаются тем, что рассчитаны на небольшое количество клиентов. В таком случае каждый клиент сможет получить то необходимое внимание и ту заботу, которые он привык получать в домашних условиях, будучи в центре внимания. Кроме этого, сотрудники отеля следят за чистотой и порядком – проводятся регулярные уборки номеров, после каждого клиента все дезинфицируется с помощью специальных средств, посуда для животных всегда чистая и наполнена едой. Наши гостиницы для животных в Москве с нетерпением ждут новых посетителей! (гостиницы для собак в Москве/ гостиницы для кошек в Москве)

Ознакомиться с информацией относительно передержки животных в отеле, Вы сможете здесь:

гостиницы для животных в москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты