Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек ВАО

Отели для домашних животных… Если Вы хотите отдать Вашу кошечку или кота в хорошие руки и быть уверенным, что за время Вашего отсутствия они останутся в целости и сохранности, то тогда гостиница для кошек ВАО – это то, что Вам нужно.

Конечно же, чтобы быть уверенным абсолютно, что за время Вашей отлучки, Ваш домашний питомец будет купаться в лучах заботы и любви, не будет обделен вниманием и будет накормлен, пребывать в хороших условиях, тогда проще все увидеть воочию. Тем более, что при возникновении каких-либо вопросов, относящихся непосредственно к обслуживанию наших клиентов, наш персонал с удовольствием ответить и продемонстрирует условия, в которых будет находиться Ваш любимец.

Гостиница для кошек ВАО – это место, где Ваша кошка или кот будет чувствовать как дома. Номера отелей достаточно просторны и отоплены. В них помещается все, что будет необходимым для пребывания там Вашего домашнего животного: лоток, миски для еды и воды, и непосредственно домик, либо же диванчик (лежак). При этом каждый клиент изолирован от другого для избегания каких-либо физических травм.

Гостиница для собак ВАО – это высокое качество обслуживания. Номера дезинфицируются каждый день, лотки всегда чистые, со свежим наполнителем, а мисочки с едой и водой полные. Если вы войдете непосредственно в помещение самой гостиницы, то вы не услышите запах кошачьих туалетов – все стерильно. Персонал гостиницы старается максимально уделяет время для каждого постояльца, находя индивидуальный подход для каждого. И если выдается свободная минутка, то клиенты будут вознаграждены почесыванием за ушком. Так же по необходимости мы можем почистить уши, обрезать когти или сделать необходимые уколы.

Вы также можете не переживать о том, как можно отвести Вашу кошку к нам или же забрать – при необходимости служба доставки сделает это за Вас.

Если Вы примете решение воспользоваться нашими услугами, мы будем безмерно рады Вас видеть в рядах наших клиентов. Гостиница для кошек ВАО – Вам всегда рады! От Вас требуется заранее забронировать номер и взять с собой все принадлежности и еды для животного. Детально ознакомиться с условиями Вы сможете, прочитав информацию на нашем сайте:

гостиница для кошек вао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты