Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак САО

Время долгожданного отпуска приближается… Но Вас мучает о вопрос о том, как поступить с Вашим домашним питомцем? То ли взять с собой, и тем самым обеспечить себя мешком забот по уходу за собакой? Не вариант! В таком случае Ваш отдых превратиться в повседневную рутину, от которой так хочется отдохнуть. Куда же деть Вашего любимого питомца? Отдать родителям? Друзьям?…  Ни один из вариантов, наверное, не будет выходом из сложившейся ситуации, так как вы просто переложите обязательства на других и тем самым обременить их!

Пожалуй, именно для таких случаев и созданы гостиницы для Ваших домашних питомцев. Гостиница для собак САО придет на помощь в сложившихся обстоятельствах. Расположение нашей гостиницы самое, что ни на есть удобное — пос. Северный г. Москвы, как и для Ваших четвероногих друзей, так и для Вас – непосредственно хозяев, проживающих в столице. Помимо удобного расположения гостиница для собак САО имеет еще ряд отличительных преимуществ.

Если вы переживаете по поводу того, что Вашему питомцу не будет уделено должного внимания, то Вы совершенно не правы. Отель для животных рассчитан не огромное количество мест, поэтому Ваш пес будет практически в центре внимания, тем более, что персонал, которому будет передано ваше чудо для присмотра, уделяет много времени и усилий, чтобы обеспечить ему достойную замену домашних условий ухода. Гостиница для собак САО кроме того, что находится недалеко от Москвы, и несмотря на это, расположена в лесной зоне, которая значительно отдалена от жилых районов. Отправляя свою собаку в нашу гостиницу, Вы можете целиком и полностью быть уверенными, что Вы приняли правильное решение.

На территории гостиницы для собак САО расположено всё, что будет под стать Вашему питомцу для пребывания без своих хозяев: ванная, конечно же, для собак, морозильные камеры для хранения продуктов и кухня для приготовления еды. А вот по поводу кормления, то всё производится по Вашим рекомендациям: обычным блюдом является каша с мясом, которая очень питательна и нравится собакам, даже больше чем сухой корм; ну, а если же Ваша собака придерживается диеты, то в таком случае мы следуем Вашим рецептам.

Не сомневайтесь в выборе достойного места для передержки Вашего любимого домашнего питомца – гостиница для собак САО, лучший вариант! В этом Вы сможете убедиться, ознакомившись детально с информацией на нашем сайте:

гостиница для собак сао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты