Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка животных в Москве

На сегодняшний день почти в каждой семье есть какое-то домашнее животных. Некоторые предпочитают собак, некоторые кошек, а кто-то не любит шерсть и отдает свое предпочтение грызунам, попугаям или рыбкам.

В том случае, когда Вам нужно куда-то уехать, наверное, проще всего решить проблему с рыбками – ведь их может прийти и покормить кто угодно. А вот что делать, если у Вас живет собака или кошка? Вот тут-то и возникает проблема. Как уехать и оставить, когда оставить своего питомца негде и не с кем?

Вы конечно можете обратиться за помощью к своим родственникам или друзьям, но это еще не означает, что они согласятся взять к себе Ваше животное.

Не расстраивайтесь заранее, выход есть из любой ситуации. Сегодня очень распространенное такая услуга, как передержка животных в Москве. Она как раз и нужна для того, чтобы заботиться о вашем животном в то время, когда вам нужно по каким-то причинам уехать на время.

Передержка животных может состоять как в том, что человек, к которому Вы обратитесь, заберет Ваше животное к себе на время Вашего отсутствия или же этот человек может просто приходит к Вам домой, кормить Вашего четвероногого друга и гулять с ним.

Так же к передержке животных относятся зоогостиницы для животных. В них Ваш питомец будет жить рядом с другими животными в специально отведенной комнате. Там о нем будут заботиться.

При выборе вида передержки животных в Москве нужно хорошо взвесить все «за» и «против», ведь вы не хотите, чтобы Вашему любимцу было плохо.

Возможно, кто-то из Ваших друзей, знакомых или родственников уже отдавал свое домашнее животное на передержку, и могут Вам посоветовать лучший вариант.

В противном случае Вам придется все делать самостоятельно.

Сегодня много людей занимаются передержкой животных у себя дома. Они занимаются этим, в первую очередь не ради денег, а просто потому, что они любят животных и им нравиться заботиться о них.

Вам необходимо самостоятельно встретиться с таким человеком и узнать, как и где будет жить Ваш четвероногий любимец. Конечно, Вы не сможете с первого раза понять, как этот человек будет относиться к Вашему питомцу, но, может, стоит рискнуть и Вашему любимцу будет хорошо.

Наша компания занимается передержкой животных в Москве уже довольно долгое время. Поэтому мы с радостью предоставим Вам наши услуги. У нас работают опытные сотрудники, которые любят животных и никогда и не при каких обстоятельствах не обидят Вашего питомца.

WalkService
Передержка животных в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты