Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка кошек в Москве – лучшие условия для Вашей любимицы!

Практически каждый человек, у которого есть собака или кошка рано или поздно сталкивался с проблемой – с кем оставить своего любимца на время, когда необходимо уехать из дома.

На сегодняшний день для людей, которые заинтересованы во временном содержании и уходе за их любимцами, то есть передержке животных, существует несколько вариантов выхода из данной ситуации.

Ну, во-первых, это прибегнуть к помощи родственников или друзей. Если Ваше животное знает и любит данного человека – то тогда это один из самых лучших вариантов передержки. Плюс ко всему этому то, что вы сэкономите свои деньги.

Но, вообще, не каждый человек хочет и может попросить о помощи родственников и друзей. Именно поэтому многие владельцы кошек прибегают к платным услугам, которые могут предоставить как посторонние организации, так и частные предприниматели.

Передержка кошек в Москве – это любимое занятие очень многих людей на сегодняшний день. Они занимаются передержкой кошек у себя в квартирах или в частных домах.

Передержкой кошек в Москве занимаются пенсионеры-любители и просто люди, которые не представляют своей жизни без животных.

Но очень важным элементом является то, что нужно очень серьезно подходить к вопросу о выборе человека для передержки Вашего питомца, ведь вы. По сути, просто отдаете своего любимца незнакомому человеку. Вы можете попасть на такого человека, который просто напросто может забыть покормить Ваше животное – это в лучшем случае. А если он его будет бить или обижать. Допустить такое нельзя. Также может оказаться в небольшом помещении будет сразу несколько животных, а Вам об этом не сообщат.

Конечно среде людей, которые занимаются передержкой животных, есть и профессионалы, но к ним нужно обращаться по рекомендации. Возможно, кто-то из Ваших знакомых уже оставлял свою кошку на передержку, и может вам посоветовать хорошего специалиста в этой области.

Если же вы все таки не найдете людей, достойных присматривать за вашей кошкой, то тогда лучше уж отдать ее в гостиницу для кошек.

Наша компания уже долгое время занимается передержкой кошек в Москве и с радостью предоставит вам свои услуги. Наши сотрудники занимаются передержкой животных в домашних условиях. И наша услуга отличается от других тем, что мы не берем на передержку кошек «оптом». У нас нет клеток, пространство для Вашего животного не ограничивается, и  все содержится в полной санитарии.

WalkService
Передержка кошек в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты