Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек – цены доступные

Кошки – это чистоплотными животными, постоянно ухаживающими за собой, а также стремящимися к содержанию в полной чистоте своего местоположения.

Если Вы решили уехать в отпуск, а Вам не с кем оставить Вашу кошечку, то сегодня выход есть – это гостиница для кошек.

Многие гостиницы для кошек отличаются тем, что в них нет вольеров, как в обычных гостиницах для животных. В гостинице для кошек они могут расположиться в удобных апартаментах на то время, пока ее хозяева по каким-либо причинам временно приходится расстаться с четвероногими членами семьи.

У каждой кошки есть свой домик, там же имеется туалет, который выбирается по вкусу кошки- с наполнителем мелким или гранулированным, или же вообще без наполнителя. В помещении есть вентиляция — все вольеры снабжены вытяжками, любые запахи отсутствуют. В каждом вольере есть мисочки для еды и свежая вода. Чтобы кошка не скучала — в вольере её ожидают различные игрушки.

Около пушистых постояльцев круглосуточно находится человек, любящий животных и выполняющий их пожелания. Может кого-то необходимо приласкать, поносить на руках, с кем-то поиграть, поговорить или вывести погулять на поводке, а кому-нибудь вычесать пушистую шубку или уговорить пообедать.

Корм для постояльцев закупается немецкого производства, но, при желании, можно принести и свой.

Гостиница для кошки является специализированным пунктом временного содержания, который создан и функционирует в строгом соответствии со всеми нормами ветеринарной службы, а его постояльцы здесь явно не тоскуют и, к немалому удивлению своих хозяев, иногда даже не хотят возвращаться домой — ведь здесь они получают внимание и заботу!

При поступлении в гостиницу каждое животное обязательно проходит медицинский осмотр.

Цены в гостинице для кошек такие же, как и везде – суточные, но не очень большие. Приблизительная стоимость гостиничного номера для кошек за сутки от 150 рублей и больше.

Преимуществами гостиницы для кошек – цены являются: невысокие цены на услуги, включены дополнительные услуги, такие как расчесывание и игра с ними, содержание кошки в домашних условиях, небольшое количество номеров, что позволяет уделять внимание каждому постояльцу, непосредственное общение человек – кошка, ведь все сотрудники зоогостиницы любят животных и будут о них заботиться.

Наша компания с радостью предоставит Вам гостиницу для кошек – цены, на которую не очень высоки. Наши сотрудники с радостью позаботятся о Вашей любимице во время Вашего отсутствия.

WalkService
Гостиница для кошек — цены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты