Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Услуги ветклиники на дому

ветклиникаНикому из нас не нравятся те тяжелые долгие дни, когда чувствуешь недомогание в теле. Болеть никто не любит. Постоянные лекарства, посещение больницы, анализы и т.д. Хочется поскорее выздороветь и заниматься привычными делами.

Как ни странно, но то же самое происходит с братьями нашими меньшими. Сразу пропадает аппетит, жизненная энергия, любопытство, когда животное начинает болеть. Но самое плохое во всей этой истории, что хозяева не знают, что беспокоит их питомцев и не понимают, как им помочь. Тем более что обычными таблетками, которыми привыкли спасаться люди, здесь никак не помочь.

Приходится обращаться в ветеринарную клинику за помощью. Но и здесь возникает уйма проблем. Во-первых, животные, которые не бывают на улице, очень болезненно относятся к любым перемещениям за пределами квартиры. Во-вторых, даже собаки, которые постоянно выгуливаются на улице, всячески противятся посещения такого рода заведений. А тем более, если животное уже побывало в ветеринарной клинике и знает, что его здесь ожидает.

Часто приходиться колоть животным успокоительное, чтобы была возможность совершить все необходимые процедуры. Мало того, что питомец попадает в неизвестную ему среду, так его еще ожидают в некотором роде пытки, хотя и во благо ему.

Сейчас нашлось прекрасное решение такой проблемы. Теперь есть возможность вызвать скорую ветеринарную помощь на дом. Такая услуга как нельзя, кстати, если нужно взять анализы у животного, сделать УЗИ, проверить первичные симптомы проявления болезни. Также, если животное находится в тяжелом состоянии, специально оборудованная машина с носилками доставит питомца в ветеринарную клинику для проведения операции.

В любое время суток можно обратиться к диспетчеру службы и вызвать на дом скорую ветеринарную помощь. Так, вы не травмируете животное, у него не возникнет страх от смены обстановки, а специалисты окажут ему экстренную помощь. Данная услуга является очень удобной, и предоставляет возможность оказать питомцу помощь при минимальном стрессе.

Экзотическим животным также оказывается помощь. На вызов приезжает ветеринар, который имеет навыки лечения такого рода животных.

Популярность данной услуги возрастает с каждым днем. Все больше владельцев животных прибегает к услугам скорой ветеринарной помощи, которая, не замедляя поможет вашему питомцу встать на ноги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты