Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Сухие корма blitz для собак и их основные преимущества

тут

Большая часть собственников различных пород собак желают подобрать для своих питомцев кормовой продукт прекрасного качества, однако, при этом, доступный по стоимости. Вместе с этим, большая часть хозяев собак выбирает сегодня питание торговой марки Блитц. Представленная компания-производитель кормов для собак изготовляет собачий корм не только из отечественного, но также из импортного сырья, которое проходит обработку на современном иностранном оборудовании. Почти любая формула, по которой производят еду для животных, создавалась наилучшими российскими специалистами. Во время разработки формул принимаются во внимание современные тенденции, а также технологии кормления питомцев.

Важно сказать, что собачьи корма бренда Блитц тут стоит в разы меньше, чем многочисленные импортные торговые марки класса премиум. Данный факт связан с невысокими растратами на доставку продуктов питания для питомцев, в сопоставлении с брендами, поставляемыми из-за границы.

Сегодня была разработана отдельная категория продуктов для уже взрослых питомцев, а также для маленьких щенков. Вдобавок питание для собак Блитц возможно купит сегодня для крупных пород собак и для собачек маленьких размеров. Кроме этого, представленная компания-производитель осуществляет выпуск питания для животных, которые склонны к аллергиям.

Описываемый продукт для собак включает в свой состав несколько различных источников белка. Вдобавок в корме Блитц содержится свыше тридцати процентов дегидрированного мясного продукта (ягненок, свинина, а также птица), кукуруза, рис и ячмень. Кроме названых ингредиентов, в состав представленного продукта также входит жир курицы или рыбы, разнообразные добавки в форме пребиотиков, инулина, а также антиоксидантных элементов.

Главные преимущества собачьего корма Блитц

Корм для собак Блитц имеет множество важных и неоспоримых преимуществ. Так, к главным плюсам такого продукта следует отнести такие его особенности, как:

  1. доступная цена собачьего корма в сопоставлении с иными аналогами;
  2. в контент питания для собак входит настоящий мясной продукт, который является главным источником белка;
  3. в составе присутствуют различные витаминные элементы и полезные вещества;
  4. применение вместо консервантов только натуральных компонентов: витамина Е, а также розмарина.

В завершение отметим, что корм Блитц представляет собой крайне вкусный и полезный продукт для Вашего питомца!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты