Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Собака — лучший друг человека

Иногда животное приносит в дом не только радость и счастье, но и новую жизнь. Собаки тому доказательство. Их невозможно не любить, ведь они всегда прекрасны и в то же время таинственны. Внимательно посмотрите на фото собак и вам сразу захочется иметь в доме такую прелесть. Ведь мордочка, уши и даже один взгляд покорит вас с первого раза.

Не нужно иметь много денег, чтобы сделать собаку счастливой, ей нужно ваше внимание и немного заботы. Животные всегда чувствуют душевную теплоту, искренность и любовь, поэтому всегда готовы прийти на помощь. И совершенно не важно какая порода вам понравится, ведь даже обычные дворняги способны искренне любить и служить. Все, что требуется от вас это любовь, немного терпения и еда.

Почему так важно иметь друга семьи? А вернее сказать – лучшего друга:

  1. Собаки в отличие от кошек способны лучше показывать радость, любовь и уважение. Они больше склонны к теплоте и нежности, даже не имея пушистой шерсти.
  2. Команды, игры – очень важны в воспитании питомцев. И только поэтому эти животные свободно могут выполнять любые команды. Поэтому важно заниматься с животным, приучать к элементарным командам и при этом не быть слишком строгим с ними.
  3. Собаки – очень умные животные, которые будут не только вашей опорой, но и надежной охраной. Тут же по любому звуку или шуму – начнут лаять. Они становятся охранниками вас и детей.
  4. У данных животных развито чувство заботы и нежности, и они становятся отличными друзьями для ваших детей. Они любят с ними играть, бегать. Но прежде, нужно научить детей правильно обращаться с животными, и в свою очередь собаке объяснить, что перед ним ребенок.
  5. Имея собаку – вы уже имеете нечто больше, чем просто животное. Чувствуют все, даже вашу усталость, грусть и печаль. Готовы в любой ситуации служить вам и помочь.

Прежде чем завести, купить или начать поиски собаки, спросите себя, а готовы ли вы любить и заботится о ней. Ведь собака – это не игрушка, а удивительное животное с любящими глазами, которое готово служить вам долгие годы. Присмотритесь внимательно в этот взгляд и тут же определяйтесь с выбором! Относитесь к выбору с открытым сердцем и душой и тогда собака станет для вас нечто большим, чем просто другом, а уже и полноценным членом семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты