Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Покупка и продажа животных — очень просто

Подать или разместить объявление о покупке или продажи животных стало так просто и удобно. Ведь все есть в одном месте, любая категория животных и даже все нужные для них компоненты. Вы только зайдите и выберите нужную вам категорию. И смело можете приступать к поискам. Давно мечтали купить или продать? Но не решались? Доска объявлений поможет вам в этом.

Не бойтесь перемен или же нового чего-то. Как было раньше ,бежишь, покупаешь газету с объявлениями и ищешь все, что так было нужно, начинаешь звонить и ездить. А сейчас все стало гораздо проще. Ведь теперь можно сидеть в удобном кресле или лежать на диване та даже принимать пищу и заказывать все, что нужно. Или же удобно продавать.

Не смотря на новые технологии и крупные шаги вперед, интернет стал занимать большую часть нашего времени, но ведь в этом есть преимущества таких вот досок с объявлениями:

  1. Удобный интерфейс по категориям, который сразу ответить вам на все интересующие вопросы, о цене, качестве и наличию.
  2. Непосредственно онлайн поддержка консультантов или же самого владельца того или иного оборудования или же животного.
  3. Мгновенный ответ на ваш любой поставленный вопрос.
  4. Вам сразу предоставляют дополнительные фото или любая другая информация.
  5. Вам не нужно ехать по несколько раз, вы можете все решить в онлайн режиме не выходя из дому.
  6. Ну и, конечно же, если у вас есть что продать, то непосредственно можете это сделать прямо сейчас.

Такой сервис уже не новость в наше время. Но только проверенный и качественный онлайн мониторинг цен поможет выбрать вам подходящий товар. Не забывайте о том, что все же онлайн покупки иногда рискованная вещь, поэтому это должны контролировать сами сайты, но здесь вам не стоит переживать! Ведь сервис надежно защищает ваши права, как и покупателя, так и продавца.

И так, что остается сделать вам? Сесть поудобнее в кресло, налить кофе или чай и приступать к выбору категорий, которые вам нужны, а их здесь достаточно много: аквариумистика, бюро находок, вязка, грызуны, другие животные, зоотовары, кошки, птицы, рептилии, сельхоз животные и собаки. Выбрав нужное, переходите и находите то, что вам наиболее нужно. Удобность в том, что вы видите дату и время, когда было размещено объявление, то есть проверить его актуальность. И сразу же фотографии и контакты продавца. Ну, а если хотите продавать – то тогда также подберите категорию и размещайте всю необходимую информацию в вашем объявлении.

Обсуждение закрыто.

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты