Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Они знают о кошках все

Часто, при выборе домашнего питомца мы полагаемся на интуицию. Но это очень сложный выбор и сделать его следует, обдумав все варианты. Изучить все породы кошек и найти именно ту, которая станет не только домашним любимцем, но и членом семьи.

Каждая порода индивидуальна и непредсказуемая. Не нужно думать о том, что вам многое известно о пушистых. Сколько ещё тайн хранится в повадках, характере и поведении. Об этом следует почитать. Следует учесть, что все коты делятся на короткошерстных, полудлинношерстных, длинношерстных, и лысых. Такая классификация помогает подобрать именно того питомца, что подойдет вам.

Несомненно, популярными среди этих всех являются коты или кошки с короткой шерстью. А все потому что, за ними легче всего ухаживать. Их шерсть не требует постоянного ухода, такого как расчесывание или постоянного купания. Конечно, это нужно делать, но не так часто.

Узнать о происхождении, рейтинге среди остальных, какой уход нужен, что ожидать от питомца (активность, размеры), а самое главное средняя стоимость  все это есть в энциклопедиях о кошках. Может вы и знает достаточно о породе вашего кота или кошки, но все же, есть такое, о чем точно даже не догадывались. Следует внимательней изучить породу и уж точно все на свете знать о своем питомце.

Следует помнить, что чем больше информации есть у вас, тем лучше будет развитие, ну и конечно есть еще главные моменты, когда вы должны понимать, что именно хотите:

  1. Зная породу, уход и правильность развития питомца, вы сможете достаточно качественно растить настоящего чемпиона. А самое главное правильно составить рацион, режим дня и время. Ведь если активность животного слишком маленькая, то для игр нужно совсем немного времени, но может, нужен уход и внимание?
  2. Некоторые породы не смогут ужиться с другими животными или не потерпят детей. Именно так, есть коты, которые не подпускают к себе других питомцев – собак или же котов, поэтому стоит внимательно изучить породу, если у вас уже есть животное. Ну и самое главное, если есть дома ребенок, внимательней читайте, как он ладит с детьми. Разрешит ли играть с ним, ведь ребенку будет очень интересно, а вот питомцу – нет.
  3. Как растет и какой максимальный вес должен быть. Это очень важно, ведь неправильное питание часто приводит к ожирению и проблем со здоровьем. Поэтому важно знать меню, запрещенные продукты и как правильно кормить.
  4. Какой требуется дополнительный уход и что нужно знать о шерсти. Ведь в этом весь успех. Некоторых нужно подстригать, за некоторыми следует тщательно прибираться от шерсти, а другие и вовсе не нуждаются в этом.
  5. Здоровье – должно волновать владельцев. Поэтому, какие болезни встречаются именно у данных пород, чем они болеют и как защитится от недуга.

Ну и самое главное, если все вы только выбираете питомца домой. Вам в помощь придут яркие и красочные фотографии, которые имеет каждая порода. Вы должны влюбится с первого взгляда в кошку или кота и тогда точно будет достигнута гармония и понимание между вами.

Обсуждение закрыто.

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты