Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Когда есть байдарки и единомышленники!

Сплавы на байдарках сейчас снова популярны. Кроме того, что это модно – это ещё и очень здорово.

Чем полезны сплавы на байдарках?

  • Гребля – отличная кардиотренировка. Работа с вёслами укрепляет сердце, активизирует кровоснабжение.
  • Отличная тренировка получается и для дыхательной системы. Причём не просто увеличивается объём лёгких, а проходит их «фильтрация». Особенно сильный эффект достигается тогда, когда река бежит между хвойных деревьев. А ведь нам, жителям Беларуси, повезло. Сосны, ели у нас – повсюду. Остаётся только браться за вёсла – и вперёд!
  • Тандем гребли и нахождения на природе – то что нужно для укрепления нервной системы, снятия стресса. Это актуально для всех, в том числе офисных работников, врачей, педагогов. В байдарочных походах всё чаще можно увидеть и сотрудников IT-компаний, хирургов, менеджеров по продажам стройматериалов.

Поиск команды

Одним из главных препятствий для участия в походе (несмотря на то, что на сплав действительно хочется) является отсутствие подходящей компании.

Один – не воин не только в поле, но и на сплаве. Причём лучше отправляться компанией хотя бы из 10 человек. И веселее. И практичнее – с точки зрения безопасности. И, конечно же идеальный вариант, – с вами должен быть человек опытный.

Среди знакомых (раз вы пока ещё не ходили в поход), такого может и не найтись, но вы не грустите. Сейчас активно записывают в сборные походы по рекам Беларуси. И можно быстро найти команду единомышленников, которые также жаждут сплава на байдарках.

Есть опасения отправляться в поход с незнакомцами? Но ведь вы же не внедряетесь в чужую компании. В путешествие отправляются те, кто также ищет компаньонов. И поэтому есть все возможности для расширения круга знакомств, появления новых друзей.

Важная деталь

Если вы решили стать участником сборного похода, то скорее всего, о палатке, питании и, безусловно, о самих байдарках позаботиться сам организатор.

Но есть множество нюансов, которые –в ваших руках, а иногда и- ногах. Да, дело в обуви!

По незнанию многие отправляются на сплав в шлёпанцах, а потом кусают локти. Представьте: вы попали на мель, и байдарку придётся тянуть волоком. В сланцах, «шлёпках» у вас получится это сделать? Конечно же нет! Есть несколько вариантов: или приобрести специальную обувь для водных путешествий, или можно отправиться на сплав в непроницаемой трекинговой обуви или обуви для дайвинга. Главное условие, – обувь должна быть хорошо зафиксирована на ноге, не пропускать воду, а ещё важно, чтобы пальцы были хорошо защищены. Такие неприятности, как травмы, во время сплава вам точно совершенно не нужны!

Обсуждение закрыто.

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты