Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Друзья наши меньшие

Не у кого не возникает вопросов по уходу за собаками или кошками, ведь особенности ухода очень просты и не требуют особого внимания. Но вот, если вы решили завести грызуна — хомяка,  шиншиллу или морскую свинку, то обязательно потребуется дополнительные знания. Можно ли купать? Какая нужна клетка?  Что давать кушать? Ответы на эти вопросы можно найти на сайте likehamster.ru, где есть очень много информации именно об этих грызунах.

Насколько все просто и понятно, а главное много информации по уходу, гигиене и кормлению этих животных.

  1. Если вам интересны хомяки,  то очень много вы найдете в разделе о них.  Здесь собрана вся информация о видах, правильности выбора клетки. А еще раскрыты главные вопросы о правильном питании, гигиене и даже болезни. Можно просмотреть полностью меню питания и рациона хомяков. Что им можно и что запрещено.  Раздел интересен будет и новичкам и тем, кто уже имеет хомяка и, казалось бы, все знает. Секреты ухода и выбора рациона не всегда всем понятны.
  2. В разделе морские свинки вы найдете информацию о запрещенных и разрешенных продуктов питания для свинок. Чем опасны некоторые продукты и полезны другие.  Что нужно знать о грызунах и их разновидности. Покупка и выбор имени, что нужно делать при укусе и многое другое об уходе и содержании свинок.
  3. Давно мечтали о шиншилле? Раздел о них расскажет полностью все и даже больше: о повадках, уходе, кормлению, гигиене. Стоит обратить внимание на то, что эти грызуны имеют также различные заболевания и проблемы, о которых стоит знать.

Зайдя на сайт, определите, какой вид грызунов вам интересен и найдите его раздел. Каждый раздел содержит, как вы поняли достаточно информации, чтобы полностью узнать характер,  особенности ухода и содержания именно этих грызунов.  Не стоит игнорировать некоторые симптомы, что означают болезнь грызуна.  Поэтому не пропустите статьи о заболеваниях, которыми могут болеть именно ваши питомцы. Начиная от клетки, поилки и местом  для отдыха и заканчивая средствами гигиены — все это вы найдете на сайте.

Стоит отметить, что сайт постоянно пополняется новой информацией о каждом грызуне.  Поэтому стоит посещать его хотя бы два три раза в неделю,  чтобы не упустить новой и полезной информации. Не нужно искать часами  информацию, все есть в одном месте. Аккуратно собрано и выложено в доступном формате для чтения и понимания. Не забывайте о том, что любой питомец,  который появляется у вас  дома, требует внимания, ухода и соответствующего понимания о нем. Пусть ваши питомцы вас радуют!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты